Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники > Иринка
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Оценить эту запись

Аквариумист не ищет лёгких путей.

Запись от Иринка размещена 16.05.2011 в 02:53
Обновил(-а) Иринка 16.05.2011 в 02:56

Воскресенье, деревня, раннее утро. На свежем воздухе спать совсем не хочется, лежу думаю, надо бы сходить в овраг нарвать ольховых сережек, Денису ещё с осени обещала, да и себе нужны. Повязала косынку, обула сапоги кирзовые, мужнины, на семь размеров больше ( как я в них шла - отдельная песня) и пошла в овраг. По краям оврага ольха вся молодая, сережек мало, полчаса, а в пакете практически пусто, и тут...о в метрах 10 от меня, почти в середине оврага, стоит красавица - огромная, старая ольха, вся в сережках Сквозь сухие поваленные ветки, коряжник, стоялую воду, я шла к своей мечте. Мечта, при ближайшем рассмотрении, была только на ветках, которые в полутора метрах от земли, разуваюсь и в перед, а вернее на верх минут двадцать, перебираясь, как белка, с ветки на ветку, пару раз чуть не упав, нарвала большой пакет сережек, при спуске, не заметив как, меня в лоб, укусила не то пчела, не то оса, резкая боль и какое-то жужжание, уже на земле, заметила у корней ольхи чью то нору, первая мысль - Только бешеной лисы сейчас не хватает. Но обошлось Возвращаясь, не понимаю как, наступив на кочку травы, земля вдруг шла из под ног, и меня начало быстро засасывать, не знала, что в овраге болото...в голове картинками, пронесся "курс выживания в дикой природе", но..во первых-спасти пакет с "ольховыми сережками" (как же Денис, обещала), во вторых-не утопить бы сапоги..пока думала над этим, кое как вылезла-выползла. Пакет и сапоги целы, сама вся в грязи. Иду домой счастливая, косынка потеряна, волосы дыбом, на лбу шишка с чьим-то жалом, кирзачи и одежда колом..." А я иду такая вся в Дольче Кирзано" - "Мечта зоотехника".
Размещено в Без категории
Просмотров 16558 Комментарии 11 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 11

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Аватар для poplavok
    .
    Запись от poplavok размещена 16.05.2011 в 10:55 poplavok вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для fox77
    Супер!
    Запись от fox77 размещена 16.05.2011 в 13:30 fox77 вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Lexxus
    класс !
    Запись от Lexxus размещена 16.05.2011 в 14:09 Lexxus вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для Натиа
    Аболдеть,молодец ,посмеялась.
    Запись от Натиа размещена 16.05.2011 в 14:21 Натиа вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для **Ramila**
    утренние приключения на природе))
    Запись от **Ramila** размещена 16.05.2011 в 15:12 **Ramila** вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для рыбарсик
    Запись от рыбарсик размещена 16.05.2011 в 21:14 рыбарсик вне форума
    Обновил(-а) рыбарсик 16.05.2011 в 21:16
  7. Старый комментарий
    Аватар для Xryms
    Ирин, поберегла бы ты себя, я уж как нить пережил бы без ольховых шишек, а вот тебя потерять совсем не хотелось бы!
    Запись от Xryms размещена 16.05.2011 в 23:35 Xryms вне форума
  8. Старый комментарий
    Аватар для wertyh
    Как в анекдоте: "Сходил блин за хлебушком" А вообще как говорится респект, действительно тут уж не до лёгких путей, цель поставлена - цель выполнена.
    Запись от wertyh размещена 17.05.2011 в 00:02 wertyh вне форума
  9. Старый комментарий
    Аватар для Виктория
    вот герой!!!)))
    Запись от Виктория размещена 27.06.2011 в 15:53 Виктория вне форума
  10. Старый комментарий
    Аватар для moralexes
    Зато есть что вспомнить и посмеяться
    Запись от moralexes размещена 06.05.2016 в 09:02 moralexes вне форума
  11. Старый комментарий
    Аватар для Lexxus
    Улёт !
    Запись от Lexxus размещена 12.05.2016 в 00:41 Lexxus вне форума
 

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek