Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Старый

перезагрузка

Запись от Wildwind размещена 04.07.2010 в 19:21

начинает включаться мозг после ночного отмечания и вчерашних событий))) вот какой-то идиот перенастроил холодильник ночью, огурцы заморозились и покрылись льдом, как их есть? ) грею себе еду впервые за сутки, значит сознание близко)) я сообразил как поесть еды... ура

пс акары тож немного поели впервые за месяц))
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 9082 Комментарии 1 Wildwind вне форума Редактировать метки
Старый

подросток моллинезии

Запись от Наталья размещена 04.07.2010 в 17:08

Была некоторое время назад в гостях у Саши (Шурикен) и подарил он мне пеструю (очень они симпатичные) малявку мольки (черных тоже подарил, но они крупненькие). Рос он у меня в малявочнике с мальками молек (моя отметала) и пецилек. Подрос и вчера вечером, точнее ночью был высажен в общак. Когда глАзы продрала (после ночного прямого эфира с поздравлениями и выпивкой здесь ) сунула эти самые глАзы в аквариум. Новичка не увидела, расстроилась . Леха тоже не увидел. Проходит с часок и ВОТ...
Аватар для Наталья
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 4132 Комментарии 3 Наталья вне форума Редактировать метки
Старый

О работе..

Запись от kreslav размещена 04.07.2010 в 17:00

Вот. Я принял решение валить...И в общем многие со мной согласились....
Конечно Хочется чего-то творческого...Чтоб и руки и мозги заняты.
Я сейчас в активном поиске.Как только найду - мне потребуется 3-4 дня на закрытие своих старых.
Я сейчас тут напишу ниже где я и кем работал,это к тому,что мало-ли у кого из вас кто на работе потребуется...Спасибо.
Значит я практически всю жизнь в торговле. Это отделочные материалы и запчасти.И продавцом и управляющим магов работал...
Аватар для kreslav
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 10976 Комментарии 12 kreslav вне форума Редактировать метки
Старый

Суббота, полиптерус, дождь, и всё такое

Запись от Lexxus размещена 04.07.2010 в 03:10 (Блог Администратора форума AQANN.ru - Lexxus)

Суббота прошла великолепно!
встал в 7.30 (редко такое бывает )
с утра пересеклись с Танюшей (Sarow76), она мне задарила полипетруса дельгези - примерно 6см, красавец, вот фото -

Танюш респект и пасиб за барбосика, он великолепный.
посадил сначала в 130, потом одумался - там дыры в объемном фоне - мало ли - пролезет и заблудится за ним... пересадил в 150 к поросткам малави и...
Аватар для Lexxus
Админ AQANN.ru
Размещено в Без категории
Просмотров 13638 Комментарии 13 Lexxus вне форума Редактировать метки
Старый

гуппехи

Запись от Наталья размещена 04.07.2010 в 03:07

Вот собралась ехать в субботу (вчера) к родителям с дочерним визитом. Договорилась, что скоро буду. Решила рыб покормить перед выходом. Глянула... А там малявки! Отловила. И что интересно! Вот как только креветки икру набирают, так и мальки рождаются! Заодно проверила креветочник с кристаллами. Малявка есть! И самки с икрой тоже шебуршатся! В общем все меня радует в креветочниках, ттт!
Аватар для Наталья
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 4108 Комментарии 4 Наталья вне форума Редактировать метки

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek