Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники > Graf
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Оценить эту запись

Пецилобриконы

Запись от Graf размещена 29.01.2011 в 20:33

4 дня назад снова сажал на нерест. вода полностью осматика, на 70 литров добавил 5 литров аквариумной, т 25г, куча растений и мха и ивовых корней в качестве субстрата. на второй день отнерестились,икры снова не видел, сегодня с Денисом искали личинку и он таки ее углядел....и как я не видел???черные тонюсенькие палочки, длиной около 4 мм, уже с черной полосой...насчитал 6 что ли штук. надеюсь хоть десяток то будет...начал кормить инфузорией и коловраткой, на всякий случай и только что выклюнувшейся артемии дал...Галактики отнерестились смех один короче, одна(!!!) личинка...в предыдущем нерестовике еще один малек нашелсяно очень крупная личинка для такой маленькой рыбки, раза в три больше пецилобрикошек...
Размещено в Без категории
Просмотров 6117 Комментарии 10 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 10

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Аватар для Xryms
    ну дела....
    Запись от Xryms размещена 29.01.2011 в 20:53 Xryms вне форума
  2. Старый комментарий
    Я таким образом загубил уже несколько пометов по 40-50 личинок. Проблема с кормом. Во первых он должен быть постоянно. Во-вторых лучше на верхнем уровне. Первые три недели самые сложные, если не лягут, то поднимите.
    Много артемии остается не съеденной на дне.
    Запись от AVN64 размещена 29.01.2011 в 22:49 AVN64 вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Graf
    я очень много коловратки налил, причем не солоноватоводной, а пресной, и очень мелкой...слабое освещение сверху, чтобы поднималась, и аэрация...артемия да, на дне ...ну все равно пусть будет...
    Запись от Graf размещена 30.01.2011 в 12:43 Graf вне форума
  4. Старый комментарий
    Тогда Вам легче, у меня только брахионус, артемию начинают брать с 4-5 дня, едят ее хорошо, вот только на дно, где она скапливается идут плохо. Что успеют ухватить, то съели, а остальное улиткам...
    Запись от AVN64 размещена 30.01.2011 в 19:17 AVN64 вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для Graf
    Едят, видно что толстенькие...
    Запись от Graf размещена 30.01.2011 в 20:02 Graf вне форума
  6. Старый комментарий
    Много их получилось?
    Если надумаю продашь несколько?
    Запись от BARS размещена 31.01.2011 в 18:09 BARS вне форума
  7. Старый комментарий
    Аватар для Graf
    Андрей посмотрим что получится, по любому буду еще сажать то...если захочешь, конечно для тебя найду
    Запись от Graf размещена 31.01.2011 в 23:39 Graf вне форума
  8. Старый комментарий
    Аватар для Graf
    малек начал брать артемию, что радует...я понял кого они мне напоминают-хатифнаттоврастут заметно, но все равно конечно мелкие такие
    Запись от Graf размещена 03.02.2011 в 00:36 Graf вне форума
  9. Старый комментарий
    Как пецилобриконы? Растут? Есть ли отход?
    Запись от AVN64 размещена 08.02.2011 в 21:45 AVN64 вне форума
  10. Старый комментарий
    Аватар для Graf
    12 штук, все живы, замечательно растут.пересажены в другой аквариум, вместе с галактиками и гертрудами...туда же и пульхер отсажен. сегодня еще пара отнерестилась, посмотрим что получится на этот раз
    Запись от Graf размещена 08.02.2011 в 22:28 Graf вне форума
 

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek