Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Старый

Растения

Запись от Наталья размещена 18.02.2011 в 22:41

Никогда не думала, что я тугодум! В общем, спасибо Дениске , до меня дошло! Невольной фразой он заставил меня пошевелить мозгами! Вот не знаю с чего я взяла, но решила, что раз рыбки дерут растения в 120 литранце, то все пиши-пропало! А ведь у меня есть еще площадка с нормальным светом для подрастания растений! Ну не тугодум ли? Сейчас из 120 литров было выловлено несколько розеток пистий с оборванными корнями для того, чтоб расти начали. Завтра туда же пересажу остатки растений не...
Аватар для Наталья
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 4052 Комментарии 2 Наталья вне форума Редактировать метки
Старый

И у мну счастье))

Запись от Sharosan размещена 17.02.2011 в 23:07

Сегодня самка Pseudocrenilabrus nicholsi(Псевдокренилябрус николси) выпустила на прогулку мальков)радости нет предела, так как это первые мальки в моей аквариумной жизни. теперь главное что бы все выжили. Было смешно наблюдать как она заглатывала их обратно.Позже сделаю фотки)
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 7564 Комментарии 10 Sharosan вне форума Редактировать метки
Старый

Радости Аквариумиста

Запись от Вячеслав размещена 16.02.2011 в 00:35

Вот и елохи отнерестились....Блин прямо роддом какой то!)) У Молек нерест не прекращается,и тут еще и еллоу туда же... плавает с целым ртом личинок с глазами. Проблема в том,что у них это первый нерест.ПоГуГлИл почитал-по статьям сделал вывод, что при первом нересте пусть остается так как есть.А то после стресса,что бы в будущем самка не ела икру и малей.Да и отсаживать их крох некуда....Все занято мольками....Вот у нее терпения! Даже на провокации едой не поддается)) плавает в общаке. жалко ее...
Аватар для Вячеслав
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 8919 Комментарии 5 Вячеслав вне форума Редактировать метки
Старый

Через двое суток после рестарта

Запись от Xaa размещена 14.02.2011 в 21:18 (Хроника моих аквариумов, может будет полезно)
Обновил(-а) Xaa 14.02.2011 в 22:56

Вот вроде и прояснилось. Воздух от компрессора уберу в левый угол через аэрлифный фильтр в заросли кабомбы. Решаются вроде 3 задачи - пузырьки немного в кучу соберу, вода лучше насыщается кислородом, дополнительная очистка от мелкой взвеси (губка мелкопористая).
Буду рад Вашим советам, комментариям, где чего посадить, чего куда подвинуть, чего выкинуть может быть.
Завтра поставлю СО2, думаю уже пора, травка похоньку растет, эх пересаживал со стрелой - она пошла расти дальше
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14022011381.jpg
Просмотров: 807
Размер:	1.03 Мб
ID:	116  
Аватар для Xaa
Xaa
Местный
Размещено в 125л с травками
Просмотров 5585 Комментарии 7 Xaa вне форума Редактировать метки
Старый

Коряжка приехала

Запись от Xaa размещена 14.02.2011 в 21:12 (Хроника моих аквариумов, может будет полезно)
Обновил(-а) Xaa 14.02.2011 в 21:14

Немножко не такая, как ожидалось, но вроде удачно вписалась. Замечания и советы по интерьеру принимаются Кстати, справа наверху - колокол СО2 из стаканчика для зубочисток, дело копеечное - пусть будет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14022011380.jpg
Просмотров: 789
Размер:	1.09 Мб
ID:	115  
Аватар для Xaa
Xaa
Местный
Просмотров 7191 Комментарии 6 Xaa вне форума Редактировать метки

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek