Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Старый

Ну, что сказать..

Запись от kreslav размещена 27.10.2016 в 09:10
Обновил(-а) kreslav 27.10.2016 в 09:15

[IMG][/IMG]Шесть лет а моём аквариуме не менялись питомцы. И вот последняя клинопятнистая совершила свой прыжок в страну вечного мотыля... выпрыгнула. 4коридораса так и живут. Правда не множатся. Наверное, креветосы икру точат ибо креветки..... Последняя раздача была около 200штук и тут их еще много... любят они меня.
Но история не про это. Надумал я прикупить еще кого-то в свой аквас. Сначала хотел лялиусов... В близком доступе не нашел... Гурамок...
Аватар для kreslav
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 6422 Комментарии 0 kreslav вне форума Редактировать метки
Старый

Недождётесь!

Запись от kreslav размещена 16.12.2014 в 14:05

Прочитал свою последнюю запись.... Гм...
В общем так.Почти три года не курю. С конца лета спиртного не хочется. Могу но не хочу. Стал фанатом здорового образа жизни, есть велосипед и читаю на упаковках из чего состоят продукты которые ем!
Из аквариумистического...Склеил тут как-то знакомому картину... больше не буду... блин он ещё его не запускал. Не уверен что не развалится.Он высокий и что рука до дна не достаёт понял уже в процессе склейки и стекла слишком сильно прижал друг...
Аватар для kreslav
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 24160 Комментарии 10 kreslav вне форума Редактировать метки
Старый

дык.так.вот.

Запись от kreslav размещена 28.05.2013 в 01:19

Вертаюсь я тут сегодня домой пешком в изрядном подпитии..(собственно последнииий три года иного состояния и не знаю,но! Сегодня особо!)чешу значить вдоль кладбища на марьиной роще...уже устамши!!!! со щербинок...а тут сзади тын-дын-дын...не произвольно напрягся...ну... 12 ночи... и тын-дын-дын... и кладбище... очко лом кусает...Мои 60 килограмм чують некоторую неправильность событий,которую никак не сглаживают остограмленность последнего часа бытия....итак... йи...к..догоняет метя это тын-дын-дын...
Аватар для kreslav
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 16805 Комментарии 5 kreslav вне форума Редактировать метки
Старый

Колизей.

Запись от kreslav размещена 03.12.2011 в 23:35
Обновил(-а) kreslav 03.12.2011 в 23:40

Собственно как еще назвать водоём где обитают 4 колизы?
Поддерживая классификацию Дениса - Две Хуны и две Соты. С хунами мы подружились практически сразу.Правда какая-то странность у них..Плавники - которые "усы" внизу у обоих один в два раза длиннее другого причем у одной правый а у другой левый.. Чем объяснить не знаю. не Вишни же откусили? Достаточно смелые и даже иногда вдоль стекла прошмыгивают.Соты более пугливы и благодаря тому,что под сушей есть воздушный карман весьма...
Аватар для kreslav
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 11689 Комментарии 2 kreslav вне форума Редактировать метки
Старый

Зимние прогулки.

Запись от kreslav размещена 22.11.2011 в 15:43
Обновил(-а) kreslav 22.11.2011 в 15:46

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG0023B.jpg
Просмотров: 1785
Размер:	241.0 Кб
ID:	182
Замерзли любимые водоёмы.
И Я ПО НИМ НА ЛЫЖАХ!!!!
Это был крайний раз,когда я без фотика поехал!
Боги! Как болят ноги и вообще....Но оно того стоит! Любование свежезамороженной природой!
Этой зимой предстоит попробовать реализовать массу идей.Попробовать поймать окуня.Зимой я ещё никого не ловил. Придумать как под водой видео поснимать...например видеорегистратор в бокс засунуть и как-там окуня живут смотреть.
А вообще эту тему я завёл,...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG0020B.jpg
Просмотров: 1158
Размер:	157.6 Кб
ID:	183  
Аватар для kreslav
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 21750 Комментарии 10 kreslav вне форума Редактировать метки

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek