Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники > kreslav
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Оценить эту запись

Дождались.

Запись от kreslav размещена 24.06.2010 в 11:01

Ну, вот и славненько.
Будет куда излить посильно думы,соображения.
В ночи сегодня попробовал разобраться,что возбудило? Возбудило желание ковыряться с маленькими аквариумами.(кстати дорогая хрень! На рынке 100литров 1900, а 10 литров 350р...и выше...)
итак.
1) стоимость.
несоизмеримо ниже столитрового(для меня сие есть пределом мечт, а по сему я с ним и сравниваю).так,например, мой мне обходится пока в 78руб. за стекло + 190р. герметик- которого хватит на сотню таких аквариумов.
2)Решение задач.
тут надо по хитрить,чтоб значит всё там работало,и росло и не портилось - значит надо наморщить ум - а сие есть здорово!!Можно часами сидеть и рисовать как сделать фильтрацию,где расположить оборудование и пр.Так,например, следующая задумка,переносной аквас. в плане взял и отнёс с собой в другое место. фтыкнул одну вилку в одну розетку и фключай кнопочки света, воздуха-фильтра.Эдакий аквас на подставке внутри которой всё и запрятано(компрессор там, помпа...) + пару ящичков для корма...
но!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1269364414_5dl7pet3l3ic.jpg
Просмотров: 890
Размер:	91.5 Кб
ID:	5  
Размещено в Без категории
Просмотров 3634 Комментарии 2 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 2

Комментарии

  1. Старый комментарий
    ну, что банки в пересчете рублей/литр дороже, это понятно. все дело в стоимости работы.
    по поводу морщенья ума-правильно, это хорошо!!! уж хочу познакомиться с человеком с таким пытливым умом!!!
    Запись от Crovenchik размещена 24.06.2010 в 21:18 Crovenchik вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для kreslav
    Цитата:
    Сообщение от Crovenchik Просмотреть комментарий
    ну, что банки в пересчете рублей/литр дороже, это понятно. все дело в стоимости работы.
    по поводу морщенья ума-правильно, это хорошо!!! уж хочу познакомиться с человеком с таким пытливым умом!!!
    Так,это, ну, я ж только рад...вот не был я на встречах....ну, наверстаю ещё наверно...
    Запись от kreslav размещена 24.06.2010 в 21:35 kreslav вне форума
 

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek