Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Старый

Жарко

Запись от Натиа размещена 26.07.2010 в 01:03

Обычно я хорошо переношу жару и до последнего ,где то дня 3 назад сменила одеяло с шерстяного на махровую простынь.Меня муж с сыном называют рептилией, холоднокровная я . Но сегодня и меня достало, очень жарко,целый день просидела дома, под вентилятором ,периодически принимая душ и пила минералку.Ужасно хочу купаться но за все лето не выбрала водоем, что бы был более менее чистый и не очень далеко от дома.Да и муж не любитель.Переживаю что со 2 августа пойду в отпуск и начнутся дожди ,так...
Аватар для Натиа
МОДЕРАТОР
ЗАВОДИЛА ФОРУМА
Размещено в Без категории
Просмотров 2012 Комментарии 1 Натиа вне форума Редактировать метки
Старый

аквариум на работу

Запись от Graf размещена 22.07.2010 в 23:07
Метки работа

перенесли наконец тумбу на ее место, осталось мелочи доделать, сделать фон в аквариум, и заливать.. никак не придумаю систему освещения...
Аватар для Graf
Партнер
Размещено в Без категории
Просмотров 2119 Комментарии 1 Graf вне форума Редактировать метки
Старый

бакопа

Запись от Graf размещена 22.07.2010 в 10:35

я конечно всегда понимал что все растения в аквариуме цветут, но как это делает бакопа увидел впервые...такие маленькие синие цветы, очень нежные прикольно
Аватар для Graf
Партнер
Размещено в Без категории
Просмотров 4111 Комментарии 6 Graf вне форума Редактировать метки
Старый

Жалко ампуляшек...

Запись от Трикстер размещена 20.07.2010 в 20:05

Сегодня заметил что у улиток отсутствуют их длиннущие рога... остались обрубки в сантиметр длиной... неужели гурами считают их за еду или просто от любопытства...
Аватар для Трикстер
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 19784 Комментарии 11 Трикстер вне форума Редактировать метки
Старый

замена воды

Запись от Graf размещена 20.07.2010 в 11:24

обратил внимание на то, что при постоянных мощных заменах начинают загибаться барклайя, увирандра...не нравится им...вот 3 недели не трогал аквариум, пошли расти как бамбук...стал аккуратно но часто менять, притормозились.. поменял треть- сижу в ужасе....
Аватар для Graf
Партнер
Размещено в Без категории
Просмотров 4092 Комментарии 6 Graf вне форума Редактировать метки

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek