Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Старый

Прямо как в сказке "Лесичка-сестричка и волк"

Запись от Наталья размещена 26.11.2010 в 23:33

Дома у нас сейчас прохладно (19-20 градусов) и мелкая кошка Дашка наладила валяться на 20 литровом аквариуме, который стоит в нише стенки (там их 2 в ряд стоят, но лежит она на одном, т.к. на другом лежать не удобно). Лежит она там уже несколько дней. Тут надо добавить, что компьютерный стол Леши стоит рядом со стенкой. Вдруг Леша приходит и говорит, приходи к аквариуму с гуппями и кориками. Иди быстро! Я вся в непонимании. Иду. Картина следующая. На аквариуме сидит Дашка, а ее хвост в прорези крышки...
Аватар для Наталья
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 5613 Комментарии 9 Наталья вне форума Редактировать метки
Старый

Так .. по ржать...

Запись от kreslav размещена 26.11.2010 в 10:42

Я смеюсь не всегда нед тем над чем все....но всё же....
Сейчас купил чай бодрость и на кассе заржал прочинав на нём "НОВАЯ ФОРМУЛА!" Сложное там в упаковке химическое соединение видать... долго наша хим промышленность данный чай разрабатывала...Ну и нет в аптеках спирта чтоб не пили а в Ордере Ацетона чтоб не кололись. купил ОБЕЗЖИРИВАТЕЛЬ! правда состава на упаковке нет....
Аватар для kreslav
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 14084 Комментарии 11 kreslav вне форума Редактировать метки
Старый

АГА!!! И Я РАЩУ РАСТЕНИЯ!!!

Запись от kreslav размещена 25.11.2010 в 10:24

УРА!
Вчера вечером свет в акве не погасил. и только в 5 утра погасил а утром!!!!!!!!!!!1 Утром просыпаюсь а он точит!!!!!!!!!!!! Причём вечером точно не торчал!!!!!!!!!А тут аж сантиметров 10!!!!!!!!!!
ЭХ КРАПЧАТЫЙ! СТРЕЛУ ВЫПУСТИЛ!!!! Чует что скоро в другой аквариум переезжать надо вот он и размножиться решил!!! Интересно до поверхности дотянет...... короче это первый (я надеюсь будет) цветок в моей практике!
Аватар для kreslav
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 3792 Комментарии 3 kreslav вне форума Редактировать метки
Старый

Курьёз?!

Запись от kreslav размещена 24.11.2010 в 10:56

Кошка нагадила в свежеприготовленный аквариумный грунт....
Главное два ведра стоит с мелкой и крупной фракцией... так она...с....девочка в мелкий....и снова всё перемывать... а сушить уже негде......
Я конечно понимаю умом -то что невиновная она....он сам на пути у неё подвернулся.... рефлекс у неё сработал.... но БЛИН!!! КАК ОНА МЕНЯ ..............!!!!!!!!!!!!!!!!И прибить бы... и вроде как и не за что....
Аватар для kreslav
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 16338 Комментарии 18 kreslav вне форума Редактировать метки
Старый

дискусы

Запись от Graf размещена 18.11.2010 в 00:29

вчера отнерестились в общем, сегодня отрезал лист с икрой и пересадил в нерестовик пару вместе с икрой, икра была перемещена в порядке эксперимента...самое забавное что после часового шока рыбы встали над листом с икрой и охраняют ее до сих пор...посмотрим что дальше будет...
Аватар для Graf
Партнер
Размещено в Без категории
Просмотров 39023 Комментарии 28 Graf вне форума Редактировать метки

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek