Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Старый

Расстался с аквасом. надеюсь временно=)

Запись от Doctor размещена 03.04.2013 в 16:25

факт есть факт и это го не изменить=) но причина такой утраты, намного более приятная.=)

У меня Сын родился! теперь весь в пеленочных заботах

PS. Дим Димыч, извиняй, так и не удалось до тебя доехать

PPS. Жена говорит, что скорей всего в этом году есть шанс что наконец-то попаду не форумские шашлыки ттт.=)
Аватар для Doctor
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 14403 Комментарии 6 Doctor вне форума Редактировать метки
Старый

мой мир год спустя

Запись от Doctor размещена 04.01.2013 в 16:14

Решил обновить и поделиться своими впечатлениями о кормешке своих точнее своего табуна рыбсов http://youtu.be/uNBgUTlls9c
Аватар для Doctor
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 12745 Комментарии 8 Doctor вне форума Редактировать метки
Старый

ну вот опять...

Запись от Doctor размещена 18.11.2012 в 01:13

Сегодняшний день начался очень позитивно. Мы с женой полюбовались аквасом, я в заключении беседы сказал что надо будет заснять видео про него. ближе к вечеру мы решили скататься по магазинам. по возвращению домой, я глянул на аквас и констатировал, что в акве начали забиваться фильтры. Когда жена прошла в комнату, она, недав мне раздется, начала взывать ко мне. от недоумения прибежав к ней понял, что что-то не так с аквариумом. но такого увидеть не ожидал..одна трубка от фильтра упала в воду, а...
Аватар для Doctor
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 7303 Комментарии 4 Doctor вне форума Редактировать метки
Старый

теперь и у меня печалька..

Запись от Doctor размещена 14.03.2012 в 23:33

В общем, дело было так))) Решил я после праздников своей небольшой стайке чернополосышей сделать разгрузочный денек. Они меня надурили и позавтракали, пообедали ну и поужинали SAE. итого 3 рыбы канули в никуда((( Прямо пираньи, черт побери.

P.S. Дим Димыч, твои Саешки не пострадали!
Аватар для Doctor
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 8400 Комментарии 4 Doctor вне форума Редактировать метки
Старый

поплыл малек

Запись от Doctor размещена 01.09.2011 в 10:51

И так, спасибо Дим Димычу, за чернополосок!!!

Малек уже поплыл. держутся пока все в гнезде-кокосе. правда мамаша замучалась возвращать их в гнездо, т.к. в кокосе есть отверстие через которое малек убегает)

Вобщем слежу за мальком, посмотрим что будет. как подрастет можно будет организовывать раздачу))))
Аватар для Doctor
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 10529 Комментарии 8 Doctor вне форума Редактировать метки

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek