Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Старый

Пецилобриконы

Запись от Graf размещена 29.01.2011 в 20:33

4 дня назад снова сажал на нерест. вода полностью осматика, на 70 литров добавил 5 литров аквариумной, т 25г, куча растений и мха и ивовых корней в качестве субстрата. на второй день отнерестились,икры снова не видел, сегодня с Денисом искали личинку и он таки ее углядел....и как я не видел???черные тонюсенькие палочки, длиной около 4 мм, уже с черной полосой...насчитал 6 что ли штук. надеюсь хоть десяток то будет...начал кормить инфузорией и коловраткой, на всякий случай и только что выклюнувшейся...
Аватар для Graf
Партнер
Размещено в Без категории
Просмотров 6117 Комментарии 10 Graf вне форума Редактировать метки
Старый

ехуууууу!!

Запись от Marmota размещена 28.01.2011 в 21:03

На конец то я займусь аквариумом как следует!! Вчера защитила диплом )) Рыбки я бегу к вам !!!!
Аватар для Marmota
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 24670 Комментарии 22 Marmota вне форума Редактировать метки
Старый

манагуанская цихлазома

Запись от Graf размещена 24.01.2011 в 22:00

была...вес 940 грамм, возраст 4 года.длина около 28 см. вскрытие изрядно удивило- зрелых гонад мы не нашли, была ювенильна...думаю из-за одиночного содержания.
в общем съели мы ее вкусная, сладкая
Аватар для Graf
Партнер
Размещено в Без категории
Просмотров 8342 Комментарии 11 Graf вне форума Редактировать метки
Старый

Мой кот, и всё о нем.

Запись от Иринка размещена 20.01.2011 в 16:21
Обновил(-а) Иринка 20.01.2011 в 16:25

Сегодня опять ругалась с котом.
Ну что ж такое, у всех коты, как коты, ласковые и игривые, а мой….
…в моей жизни появился он в сентябре 2007 года.. Вся моя жизнь прошла в окружении кошек, но выйдя второй раз замуж любимого кота пришлось оставить у родителей, муж был «кошконенавистником», да и сам кот на новое место жительства переезжать не хотел. Пять-пять долгих лет , уговаривала мужа завести кошку, не поддавался.
В один прекрасный день согласился. И о чудо, в нашей семье появился...
Аватар для Иринка
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Размещено в Без категории
Просмотров 10007 Комментарии 14 Иринка вне форума Редактировать метки
Старый

Лялиусы

Запись от BARS размещена 20.01.2011 в 13:12

Отметавшие 30.11.10 икру лялиусы все погибли((. Но мне удалось вырастить малька!! Сегодня перевел всех 11 мальков в общий акв! Там проживают Гетруды и Галактика! Наблюдаю)) пока все спокойно покушений не обнаружено!
Это второе поколение родившееся в "нашей" воде! Надеюсь получить более крепкую и выносливую рыбу!!
Модератор по ЧАТу
Размещено в Без категории
Просмотров 23400 Комментарии 14 BARS вне форума Редактировать метки

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek