Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники > Наталья
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Оценить эту запись

Я в обалдении. И снова про Варю.

Запись от Наталья размещена 19.08.2011 в 01:08
Обновил(-а) Наталья 19.08.2011 в 01:18

В общем я сегодня нахожусь в обалдении. Эта собака преподносит сюрпризы. То тапочки порвет от скуки, пока мы на работе, то ...
В общем на днюху мне подарили котенка и весь вечер давали его нюхать и облизывать, чтоб она его приняла. Котенок шипел. Но прошло немного времени и они с Варей нашли общий язык. Потом у Варюхи началась ложная беременность и потекло молоко. Варюха к котенку стала относится с нежностью и котенок отвечал ей взаимностью. Приходил и бодал ее в морду с тарахтеньями. Мы умилялись такой гармонии. Спят днем вместе, ночью, Феликс (котенок, 4 месяцев), прежде, чем к нам прийти спать, к Варе шел с песнями и боданиями. Леха мне говорил, что понять не может чего Феликс Варькино пузо жулит и облизывает. В общем сегодня я увидела что он делает. Он сосет Варю. Я обалдела! У Вари есть молоко и он его сосет!!!!
Вот такие у нас дела!
ЗЫ. Вот сижу и думаю. А нормально ли это? И что с этим делать, если не нормально.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00508.JPG
Просмотров: 1506
Размер:	45.2 Кб
ID:	179   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00507.JPG
Просмотров: 1429
Размер:	44.4 Кб
ID:	180   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00531.JPG
Просмотров: 1674
Размер:	47.2 Кб
ID:	181  
Размещено в Без категории
Просмотров 36717 Комментарии 16 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 16

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Аватар для Xryms
    сюрприз
    Запись от Xryms размещена 19.08.2011 в 01:10 Xryms вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Наталья
    да не то слово! Я прям в шоке прибываю от ситуации!
    Запись от Наталья размещена 19.08.2011 в 01:20 Наталья вне форума
  3. Старый комментарий
    Вот так да! Маманя! Наташ, с ветеринаром проконсультируйтесь, вдруг вредно для Вари такое материнство.
    Запись от TihOlka размещена 19.08.2011 в 03:03 TihOlka вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для Doctor
    Цитата:
    Сообщение от TihOlka Просмотреть комментарий
    Вот так да! Маманя! Наташ, с ветеринаром проконсультируйтесь, вдруг вредно для Вари такое материнство.
    Согласен! Ложная беременность для собак нехорошо. они после этого болеть могут. а тото молоко сосет, это наверное не страшно. Кошки они лечат. ИМХО.
    Запись от Doctor размещена 19.08.2011 в 08:48 Doctor вне форума
    Обновил(-а) Doctor 19.08.2011 в 08:50
  5. Старый комментарий
    Аватар для wertyh
    Да уж, не обычный сюрприз Спрошу сегодня у своего ветеринара про такое явление )
    Запись от wertyh размещена 19.08.2011 в 10:01 wertyh вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для Натиа
    Ложная беременность действительно не хорошо но не смертельно и то что её сосет котенок тоже ни чего страшного, ни для котенка ,ни для собаки. Нат я тебе говорила щенков ей надо Вот написано http://silverangel.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=678 у них даже к неодушевленным предметам материнский инстинкт просыпается а тут комочек шерсти
    Запись от Натиа размещена 19.08.2011 в 17:27 Натиа вне форума
    Обновил(-а) Натиа 19.08.2011 в 17:29
  7. Старый комментарий
    Аватар для Наталья
    Всем спасибо за поддержку! Сегодня тоже советовалась с ветеринаром. Ольга сказала, что пусть сосет раз уж так вышло. Страшного ничего нет, раз у Вари щеников нет, то котенок пусть подкармливается.
    Запись от Наталья размещена 19.08.2011 в 21:57 Наталья вне форума
  8. Старый комментарий
    Аватар для Виктория
    Нормально все, даже здорово! У вас замечательная собака! Добрая, нежная, заботливая и с развитым чувством материнства!) Считайте, вам повезло!) Такая дружная семья!)))
    Запись от Виктория размещена 21.08.2011 в 14:52 Виктория вне форума
  9. Старый комментарий
    Аватар для Виктория
    ха! а на последнем фото котеночек подрос явно ))) на молочке-то!)))
    Запись от Виктория размещена 21.08.2011 в 14:53 Виктория вне форума
  10. Старый комментарий
    Аватар для Сомсобака
    1998 году когда родился сын у таксы тоже молоко появилось , и она первые недели у кроватки спала. вот оно как.
    Запись от Сомсобака размещена 21.08.2011 в 18:23 Сомсобака вне форума
  11. Старый комментарий
    Аватар для Наталья
    История продолжается. У нас средняя кошка Дарья приняла, наконец-то, Феликса. Они стали играться вместе. И теперь, когда Варе кажется, что Дарья уж слишком заигрывается (хотя заводит ее Феликс), то она подходит и мордой начинает отталкивать Дарью! Не сильно так, но Дарья понимает! Варя всегда старается держать его в поле зрения! Мамашка!
    Запись от Наталья размещена 22.08.2011 в 21:45 Наталья вне форума
  12. Старый комментарий
    Аватар для Натиа
    Нат все распрекрасно в вашей ,хвостато-лохматой семье
    Запись от Натиа размещена 22.08.2011 в 23:31 Натиа вне форума
  13. Старый комментарий
    Аватар для Наталья
    Натуль, да не очень. Варюха вчера лапу подвернула вскочимши на улице. Сейчас компресс на ноге у нее!
    Запись от Наталья размещена 22.08.2011 в 23:38 Наталья вне форума
  14. Старый комментарий
    Аватар для Lexxus
    Наташ прикольная история !!
    Запись от Lexxus размещена 26.08.2011 в 13:32 Lexxus вне форума
  15. Старый комментарий
    Аватар для Наталья

    Отвечаемые темы

    Спасибо! Сами с интересом наблюдаем за развитием сюжета!
    Запись от Наталья размещена 26.08.2011 в 22:52 Наталья вне форума
  16. Старый комментарий
    Аватар для jel
    Жалко Варю! Хочется написать - ей бы своих щеночков-то, но учитывая, что щеночков потом отнимают... В общем, хорошо бы иметь возможность держать стаю собачек... поколения три-четыре
    Запись от jel размещена 30.08.2011 в 11:41 jel вне форума
 

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek