Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники > Натиа
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Оценить эту запись

Мыла внешний филитр эйхем 2217 :D*pih*

Запись от Натиа размещена 08.02.2014 в 18:53

Упал напор , решила вымыть ох ну не как я думала что это такое Во первых чуть открыла , он так крышку присасывает ухх .
С трудом с помощью обратной стороны вилки , открыла , то что там грязи это нормально . Намыла собрала а потом начался кошмар с запуском , я и воду налила почти до верху и все равно попал воздух, я его мотала и качала Все равно гремит и вода не идет , дооолго я мучилась пока не сообразила перекрыть ( благо есть краны ) выпуск воды, на несколько буквально секунд а на всасывание оставить а потом так же при включенном фильтре открыть краны и так я сделал несколько раз . В общем чуть , чуть справилась Теперь с ужасом думаю как буду в следующий раз мыть . Как другие справляются с фильтрами и моют , может это я такая криворукая
Размещено в Без категории
Просмотров 29001 Комментарии 6 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 6

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Аватар для Вадиm
    Наташ, у меня 2213. Воздух попадает, фильтр гремит немного. Внимания не обращаю, через полсуток - сутки все приходит в норму.
    Запись от Вадиm размещена 08.02.2014 в 19:45 Вадиm вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Roza Marena
    Нада чтобы в выпускном шланге не было воды, он не может воздухом прокачать воду, это насос.
    Запись от Roza Marena размещена 09.02.2014 в 13:22 Roza Marena вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Натиа
    У меня не было в выпускном шланге воздуха , краны были закрыты до того как был снят насос.
    Запись от Натиа размещена 09.02.2014 в 13:24 Натиа на форуме
  4. Старый комментарий
    Аватар для Roza Marena
    1.
    Цитата:
    Нада чтобы в выпускном шланге не было воды,
    2.
    Цитата:
    он не может воздухом прокачать воду, это насос
    Запись от Roza Marena размещена 09.02.2014 в 15:12 Roza Marena вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для Roza Marena
    Дело в том, что выпускной шланг у вас, ну скажем буквой П. И если в нем вода, то воздух задержится в верхней полке буквы "П". Если немного понимать физику процесса, то станет ясно, что воздх толкаемый столбом воды из насоса надо протащить в сливную часть буквы "П", то есть вниз, а воздух стремится вверх. Дальше сами сделаете выводы.
    Запись от Roza Marena размещена 09.02.2014 в 15:15 Roza Marena вне форума
  6. Старый комментарий
    Весело! Вы краны , которые остаются на канистре,открывали когда пытались снять голову? Первый раз тоже мучался как вы, но стоит открыть их и вуаля, голова отходит отлично.. Заполнять канистру не стоит, лучше Заполнять ее через заборный шланг, поступающая в канистру вода выдавливает из нее бОльшую часть воздуха..
    Запись от ASR размещена 25.02.2014 в 22:17 ASR вне форума
 

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek