Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Старый

Дискус погиб мученической смертью(((

Запись от Иринка размещена 14.12.2012 в 14:06

Сегодня с утра обнаружила. Застрял в коряге, в расщелине, да мало того, что просто застрял, он ещё жабрами в леску попал, ануб привязан этой леской. Плотно встал, пришлось корягу демонтировать, чтобы труп достать. Бедолага. У одного из дисков башка в лоскуты порвана, зная то, что диски друг-друга в беде не бросают, предполагаю, что он пытался помочь застрявшему. Погибший был одним из "старичков", одним из самых моих первых дискусов
Аватар для Иринка
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Размещено в Без категории
Просмотров 18407 Комментарии 5 Иринка вне форума Редактировать метки
Старый

Кто-то сьел бутон Анубиаса...

Запись от Иринка размещена 21.06.2012 в 12:24

Всё было хорошо, ануб пустил стрелу, сформировал бутон, завязь появилась, красотища и....сегодня с утра обнаружила, что кто-то его сожрал, зараза...ну кому он помешал? и главное КТО?????
Одна палочка осталась
Аватар для Иринка
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Размещено в Без категории
Просмотров 14567 Комментарии 7 Иринка вне форума Редактировать метки
Старый

В плену.

Запись от Иринка размещена 20.04.2012 в 16:45

У меня дискус заплыл за задний фон. В фоне есть техническая зона, вот туда он и заплыл. Места там достаточно, корма тоже, там заборники от внешников, течением еду и приносит, кстати там же все фильтраторы живут, я их разогнала, когда диска выгоняла. разожрались, выросли большущие, но отвлеклась. Чтобы диска выгнать оттуда- надо крышку у акваса снимать, покровные стекла, да и как его достать если сверху только 5х5см отверстие, трубы демонтировать надо((( короче, он там жил почти месяц...жирел. Сегодня...
Аватар для Иринка
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Размещено в Без категории
Просмотров 10849 Комментарии 3 Иринка вне форума Редактировать метки
Старый

Нестандартный номер авто.

Запись от Иринка размещена 01.04.2012 в 02:29
Обновил(-а) Иринка 03.04.2012 в 00:15

Хочу новую машину с номером "666", но дома скандал.. почему? Честно я не понимаю, не верю в суеверия, про число "нечистого" . "13" для меня самое счастливое число, многие счастливые события в жизни с ним связаны, кот черный раньше в доме жил. Это просто способ выделиться в толпе, привлечь внимание, эпатировать окружающих.
Аватар для Иринка
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Размещено в Без категории
Просмотров 30683 Комментарии 16 Иринка вне форума Редактировать метки
Старый

Русские не врут!

Запись от Иринка размещена 19.02.2012 в 01:39

Сегодня посмотрела очередную передачу "Ваша не наша" и статью в газете прочитала....
Такое впечатление, что всё сказанное и написанное "заказное".

Я была во многих странах,жила и в отелях с разным количеством звезд, и не в отелях, в домах друзей, съемных домах, но везде! отношение к русским хорошее и ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ, т.е да. русские пьют, но ...БОЛЬШЕ нас пьют фины и немцы!!!! ОБИДНО, что тем, кто не был "заграницей" и собирающимся туда попасть...
Аватар для Иринка
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Размещено в Без категории
Просмотров 8433 Комментарии 4 Иринка вне форума Редактировать метки

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek