Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Старый

Новинки и разочарования

Запись от Сахалинец размещена 28.12.2020 в 21:45

Как хорошо что в нынешнем мире многие на ДР дарят красивые разноцветные бумажки, денюжками называемые. Думаю, это обоюдноудобный процесс: дарящим не надо рвать волосы на голове и других частях тела, терзая моцк вопросом - что подарить? А одареваемый организм уже сам распределит что купить на весь этот обрушившийся капитал. Так случилось и со мной, что было весьма кстати. И решил купить то, что вроде и надобно позарез, но жадная жабень приобретать не давала долгое время. Во-первых, заказал бульбулятор....
Аватар для Сахалинец
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 7440 Комментарии 8 Сахалинец вне форума Редактировать метки
Старый

Знакомство с барбосами

Запись от Сахалинец размещена 18.12.2020 в 20:11

С самого первого аквариума, у меня в банках жили различные популярные рыбки. Начал как и многие с живородок: гуппяшки, меченосцы, молльки. Потом пошли кардиналы, данюшки, первые сомики. Где-то наступал на грабли, где-то этого удавалось избегать. Но последние лет десять у меня преобладали некрупные харацинки. И вот решил немного сменить население, захотелось чего-то более шебутного. Тут даже думать не стал - выбор пал на барбусов. Покупать на рынке - лотерея и опасность, вспомнил что несколько раз...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: q-AIxi1CYTo.jpg
Просмотров: 393
Размер:	165.4 Кб
ID:	326   Нажмите на изображение для увеличения
Название: FVvDqSdVU98.jpg
Просмотров: 358
Размер:	239.4 Кб
ID:	327   Нажмите на изображение для увеличения
Название: oDTAupLE2So.jpg
Просмотров: 347
Размер:	398.6 Кб
ID:	328  
Аватар для Сахалинец
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 6861 Комментарии 15 Сахалинец вне форума Редактировать метки
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

аквариум 215*60*70

Запись от Graf размещена 23.11.2019 в 21:48

Пришло время,проект завершен.оранжерея разрослась так что стало не видно задней стенки и растения полезли наружу.в аквариуме все заполонили папоротники и аквариум полностью стал соответствовать задуманному ,последние четыре месяца практически не напрягал обслуживанием и стало скучно...переделки по здравому размышлению счел не интересными и решил поменять все и полностью.ну и сегодня собственно все слито,растения все убраны,коряги камни вывезены,грунт выкинут.завтра разрезаю на стекла и вывожу всю...
Аватар для Graf
Партнер
Размещено в Без категории
Просмотров 13280 Комментарии 1 Graf вне форума Редактировать метки
Старый

МГ лампы 150w. Продаю. Лампы б/у.

Запись от shuriken размещена 23.12.2018 в 22:42

Цитата:
Сообщение от shuriken Посмотреть сообщение
Модератор NJP всегда недоволен. Называется дали власть и теперь он крут. Почти ко всем лезет. Да форум не тот что был раньше. Извиняюсь просто вырвалось
и кстати понятный заголовок вот
Аватар для shuriken
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 8178 Комментарии 1 shuriken вне форума Редактировать метки
Старый

Я её слепила из того, что было

Запись от ML размещена 15.10.2018 в 16:24

Нет, конечно хорошо, когда маленькие коряжки и веточки хаотично разбросаны по аквариуму. Иногда даже красиво.
Но ручки чешутся, а Ютуб покоя не даёт!
Может и у меня что-то получится.
Коряжки + нож + клей + терпение.
Вуаля!
А мне нравится))))

https://youtu.be/T5S1AeOlGjA
Аватар для ML
ML
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 5522 Комментарии 0 ML вне форума Редактировать метки

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek