Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники > Виктория
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Оценить эту запись

Африканские красавцы. Pelvicachromis pulcher.

Запись от Виктория размещена 13.07.2011 в 16:50

В аквариуме пополнение!))) Семейка африканских красавцев благополучно обживает территорию!) Им вообще все нравится, как говорит мой сын!) Тут же обеспокоились закупкой кокоса и изготовлением домика для них, но пока мы ели кокос, дабы освободить домик, поняли, что рыбсы нашли себе уже несколько укромных местечек!) Вчера весь вечер самец просидел в укромном месте за корягой, выглядывая оттуда на мимо проплывающих. Странно, но никто в аквариуме на новых переселенцев не обратил никакого внимания... да и пульхерчики ведут себя так, как будто кроме них больше никого нет...)))
Аквариум перенес жесткий тримминг. Теперь все стало намного аккуратнее. Постепенно приходит понимание того, какие растения я хочу видеть в своем аквасе... это хорошо!)
Размещено в Без категории
Просмотров 7066 Комментарии 5 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 5

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Аватар для **Ramila**
    блин, забыла тебе кокос для них отдать))) фоточку давай))
    Запись от **Ramila** размещена 13.07.2011 в 20:22 **Ramila** вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Виктория

    Отвечаемые темы

    Ничего, Рамил!) Кокос уже есть!) Остолось для него только место придумать!)
    Запись от Виктория размещена 14.07.2011 в 11:36 Виктория вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для **Ramila**
    ты кокос внутри прошкурила? сварила?
    Запись от **Ramila** размещена 14.07.2011 в 13:45 **Ramila** вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для Виктория

    Отвечаемые темы

    Не, Рамил, пока ничего такого не делала, но пошкурю и сварю, когда буду его в аквас устраивать! Они, красавцы, по-моему, уже нашли себе место за корягой. Там так получается, что коряга отгораживает их с одной стороны, а растения с другой, и все это в углу акваса, в общем, укромный уголок!) Меня настораживает то, что самец там просто постоянно тусит. Самочки плавают постоянно везде, а он там в засаде!) Не, ну он выплывает конечно, но в основном, там!) Устроился! Хранитель очага!) вот и кокос я думаю им туда за корягу, мне правда не очень там видно, но зато им хорошо будет!)
    Запись от Виктория размещена 15.07.2011 в 12:03 Виктория вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для **Ramila**
    у меня они тоже в углу сидели, в ракушку с растением всё икру метали) он всегда такой был, прячется...кушать выплывает?
    Запись от **Ramila** размещена 15.07.2011 в 19:18 **Ramila** вне форума
 

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek