Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники > Иринка
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Оценить эту запись

В плену.

Запись от Иринка размещена 20.04.2012 в 16:45

У меня дискус заплыл за задний фон. В фоне есть техническая зона, вот туда он и заплыл. Места там достаточно, корма тоже, там заборники от внешников, течением еду и приносит, кстати там же все фильтраторы живут, я их разогнала, когда диска выгоняла. разожрались, выросли большущие, но отвлеклась. Чтобы диска выгнать оттуда- надо крышку у акваса снимать, покровные стекла, да и как его достать если сверху только 5х5см отверстие, трубы демонтировать надо((( короче, он там жил почти месяц...жирел. Сегодня я решилась. О как я выгоняла палкой, ведь заплыл же туда, должен и выплыть обратно..но он подрос и разжирел, виннипух, блин, в гостях у зайца. Билась, и его палкой била, час, полтора, вспотела вся, но выгнала его..щёлочку в которую он входил-выходил замуровала надеюсь он туда больше не пролезет
Размещено в Без категории
Просмотров 10844 Комментарии 3 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 3

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Аватар для **Ramila**
    бедняжка дискус,какой стресс для него...сидел себе по тихому месяц,кушал только, а тут гонять палкой начали) большой дискус прятался*?
    Запись от **Ramila** размещена 20.04.2012 в 19:24 **Ramila** вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Макс_НН
    Винни Пух, между прочим, неделю худел! А ты дискаря за час в "форму" привела! Фитнес с палкой - это круто! Да и число сегодня четное... значит ты по-четный фитнес-инструктор (с палкой) :-)
    Запись от Макс_НН размещена 20.04.2012 в 23:53 Макс_НН вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Сомсобака
    Новая методика похудения!
    Запись от Сомсобака размещена 20.04.2012 в 23:55 Сомсобака вне форума
 

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek