Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники > Graf
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Оценить эту запись

:(

Запись от Graf размещена 31.10.2010 в 18:34

приехал с дачи, в аквариуме кошмар... редуктор СО2 спустил весь баллон в акву. вот сижу смотрю на дисков...если выживут, это будет хорошим мне уроком. если нет, что скорее, то горьким...ужасно смотреть на них валяющихся по всей банке...все что мог, уже сделал. остается только ждать...неудачный какие то выходные. все наперекосяк ....
Размещено в Без категории
Просмотров 6551 Комментарии 10 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 10

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Аватар для Натиа
    Что то Рустам у тебя не только выходные а все лето то машина ,то аква. Давай вылезай из полосы не везения.А диски я думаю выживут, должно же быть и хорошее.
    Запись от Натиа размещена 31.10.2010 в 18:54 Натиа вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Graf
    пока надеюсь
    Запись от Graf размещена 31.10.2010 в 19:04 Graf вне форума
  3. Старый комментарий
    надеюсь все будет хорошо
    Запись от Paver размещена 31.10.2010 в 19:13 Paver вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для Горюнов
    Если не погибли то может и обойдется, кислород легко вытесняет СО2
    Запись от Горюнов размещена 31.10.2010 в 19:53 Горюнов вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для рыбарсик
    Разделяю ваше горе и сочувствую
    Запись от рыбарсик размещена 31.10.2010 в 22:48 рыбарсик вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для Graf
    рыба была сильно потравлена, харацинка отошла быстро, а вот диски 6 часов валялись...подростки вроде все живы. взрослые двое плавают уже. остальные получше но все равно лежат...еще 4 штуки неизвестно где...на ночь свет гасить не буду...
    Запись от Graf размещена 31.10.2010 в 23:33 Graf вне форума
  7. Старый комментарий
    Аватар для Graf
    еще и свет выключали!!!все прямо один к одному...завтра же убпшник куплю, достало уже...в субботу отключали на 2 часа, испереживался весь, сегодня...
    Запись от Graf размещена 31.10.2010 в 23:35 Graf вне форума
  8. Старый комментарий
    Аватар для Lexxus
    жесть... как сейчас самочувствие рыб ? как получилось, что со2 вышел весь ? редуктор битый ? сколько проработал ?
    Запись от Lexxus размещена 01.11.2010 в 01:04 Lexxus вне форума
  9. Старый комментарий
    Аватар для Graf
    новый редуктор...не знаю как так...почему то давление само растет...а второй редуктор тоже почему то не удержал...специально все на минимум выставил, ан нет.. но счастье есть-выжили похоже всесегодня уже просят есть как ни в чем не бывало
    Запись от Graf размещена 01.11.2010 в 10:53 Graf вне форума
  10. Старый комментарий
    Аватар для Вован Муромец
    У нас на работе часто редуктора так летят.Вроде работают нормально,потом вдруг начинают давление гнать,аж шланги рвет,под 120 атмосфер.Говно,а не редуктора сейчас делают.Летят особенно новые.Самое главное,что они,полежав несколько дней,могут опять работать...
    Запись от Вован Муромец размещена 01.11.2010 в 19:37 Вован Муромец вне форума
 

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek