Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники > kreslav
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Оценить эту запись

Недождётесь!

Запись от kreslav размещена 16.12.2014 в 14:05

Прочитал свою последнюю запись.... Гм...
В общем так.Почти три года не курю. С конца лета спиртного не хочется. Могу но не хочу. Стал фанатом здорового образа жизни, есть велосипед и читаю на упаковках из чего состоят продукты которые ем!
Из аквариумистического...Склеил тут как-то знакомому картину... больше не буду... блин он ещё его не запускал. Не уверен что не развалится.Он высокий и что рука до дна не достаёт понял уже в процессе склейки и стекла слишком сильно прижал друг к другу слой герметика никакой..В общем трясусь.Хорошо у человека частный дом...
В моём махоньком аквариуме фан микро заколебал!!!! Губка засоряется за сутки! Хотя вода блин всегда кристальная! Всё! ну его нафиг! В субботу на рынок за тихим компрессором и губкой! И ура аэролифту!!! У меня и без фильтра всё хорошо, но аэрацию-то всё равно надо бы.. Травку стригу раз в неделю. За три года из населения убыли: одна из четырех колиз - выпрыгнула ночью. Три расборы клинопятнистые - выпрыгнули(абсолютно безбашенные рыбы!) Наплодилось коридорасов альбиносов.Правда самка отошла в мир бесконечного мотыля но похоже оставила после себя наследницу продолжателя рода. Видел икринки но у меня тысячи вишень шансов им выжить не оставляют... может подрастёт и будет метать много.Вот так как-то... Всегда Ваш - я!
Размещено в Без категории
Просмотров 24159 Комментарии 10 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 10

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Аватар для Натиа
    Очень , очень рада видеть Хорошо что все хорошо.
    Запись от Натиа размещена 16.12.2014 в 14:45 Натиа вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для kreslav
    А я Ещё больше рад!!!
    Запись от kreslav размещена 16.12.2014 в 14:54 kreslav вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Xryms

    Отвечаемые темы

    Можно только порадоваться С НАступающим!!!
    Запись от Xryms размещена 31.12.2014 в 13:50 Xryms вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для kreslav
    СПАСИБО!!!
    Запись от kreslav размещена 02.01.2015 в 20:29 kreslav вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для bukavra
    Всё, что меньше тонны ни о чем.
    Запись от bukavra размещена 03.01.2015 в 00:07 bukavra вне форума
  6. Старый комментарий
    1.Надеюсь, что Вы не начали снова курить.
    2. Вернусь ниже к этому пункту.
    3. Здоровый образ жизни - паранойя.
    4. Ничего плохого не произойдёт. Не лопнет. Всё уже случилось. Поставьте картину на пол и дотЯнитесь до дна. Скажите, что так и надо. Ибо - нефиг!))
    5. Акваэль микро - на помойку.
    6. Аэрлифт - только для нерестовиков и пр.
    7. За 3 года - отвал небольшой. Это нормально. Только в транспортировку закладывают 10 % отхода.
    8. Возвращаюсь к пункту "2". Абсолютные трезвенники - несчастные неврастеники. Мужчинам можно каждый день пить по 100 грамм водки, или аналоги в вине, спирте, пиве. В соответствующей дозировке. Без деградации личности. Женщинам - почти в два раза меньше. А лучше - вообще не нужно женщинам пить. Они - существа тонкой душевной организации. В любой момент сломаются. Если бы, моя жена пила, хоть каплю и по-поводу, я не уважал бы её и не жил с ней.
    P.S. "всё, что меньше тонны ни о чем" - не согласен. Можно и в 200 литрах сделать красиво. Но согласен, что чем больше объем, тем козырней! Да и балланс большой аквас держит легче.
    Запись от Smersh размещена 04.03.2015 в 01:17 Smersh вне форума
    Обновил(-а) Smersh 04.03.2015 в 01:32 (дополнение)
  7. Старый комментарий
    Аватар для kreslav
    Спасибо за отзыв.
    Запись от kreslav размещена 04.03.2015 в 09:08 kreslav вне форума
  8. Старый комментарий
    Я говорил без сарказма, конечно. Хочу дополнить.
    Совсем бесшумных компрессоров мало. И не факт, что, когда привезете домой и подключите - он будет бесшушен. Видимо, зависит от партии... Но Вы и так знаете. Могу порекомендовать немецкий компрессор "Карли". Не помню, как пишется по инглиш, но примерно так же. Реально бесшумный, но не особо мощный. Литров на 200 - 300 хватит. Он без регулятора был у меня. Опять же, модель подсказать не могу.
    Вопрос: а коридорасы - какие? И плавают ли они стайкой?
    Запись от Smersh размещена 18.03.2015 в 02:30 Smersh вне форума
  9. Старый комментарий
    Аватар для kreslav
    Добрый день. Коридорасы альбиносы сейчас штук пять.Да стайные они. Самка старая погибла а молодые что-то не хотят больше плодиться или креветки всю икру выедают.
    Запись от kreslav размещена 18.03.2015 в 08:43 kreslav вне форума
  10. Старый комментарий
    Спасибо! Я видел, что Панда стайные, но мне сказали, что все коридорасы такие. А половой деморфизм отчетлив? Просто, у знакомого есть стая лабидохромисов еллоу. Так там - все самцы. Долго объяснять, но раньше постоянно нерестились. Отдали ненадолго стаю в другие руки, а вернули только самцов.
    Про коридоросов ничего не знаю, поэтому и спросил. Планирую закупить, но дорогие стали. А нужно-то стаю.
    Спасибо за ответ.
    Запись от Smersh размещена 19.03.2015 в 12:50 Smersh вне форума
 

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek