Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники

Спонсоры форума AQANN.RU    

Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>

Старый

дык.так.вот.

Запись от kreslav размещена 28.05.2013 в 01:19

Вертаюсь я тут сегодня домой пешком в изрядном подпитии..(собственно последнииий три года иного состояния и не знаю,но! Сегодня особо!)чешу значить вдоль кладбища на марьиной роще...уже устамши!!!! со щербинок...а тут сзади тын-дын-дын...не произвольно напрягся...ну... 12 ночи... и тын-дын-дын... и кладбище... очко лом кусает...Мои 60 килограмм чують некоторую неправильность событий,которую никак не сглаживают остограмленность последнего часа бытия....итак... йи...к..догоняет метя это тын-дын-дын...
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 3110 Комментарии 5 kreslav вне форума Редактировать метки
Старый

Продаю: Компрессор Eheim Air Pump 100

Запись от amading размещена 29.04.2013 в 09:04

Цитата:
Сообщение от YuriyNN Посмотреть сообщение
Округлим цену до 1000 руб.

Эхейм и Шего оба тихие, но по-разному. У Эхейма звук более низкий, у Шего - повыше тоном.
Если выбирать по звуку, лучше оба послушать чтобы выбрать "свое", причем ночью и в тишине.
Но если компрессор стоит в общей комнате или в офисе - тут не так критично, оба почти не слышны.
Добрый день. Компрессор еще продается ? Если да то напишите пожалуйста как с вами связаться
Местный
Просмотров 1116 Комментарии 0 amading вне форума Редактировать метки
Старый

Расстался с аквасом. надеюсь временно=)

Запись от Doctor размещена 03.04.2013 в 16:25

факт есть факт и это го не изменить=) но причина такой утраты, намного более приятная.=)

У меня Сын родился! теперь весь в пеленочных заботах

PS. Дим Димыч, извиняй, так и не удалось до тебя доехать

PPS. Жена говорит, что скорей всего в этом году есть шанс что наконец-то попаду не форумские шашлыки ттт.=)
Местный
Просмотров 4627 Комментарии 6 Doctor вне форума Редактировать метки
Старый

стала мамой

Запись от platosha75 размещена 21.02.2013 в 20:11
Обновил(-а) platosha75 21.02.2013 в 20:12

сегодня мои скалярки, которых я покупала у Катюшки (kitty) решили отнереститься. Причем до этого вели себя как стая плавая все вместе. Потом отбивалось 3 штуки плавали вместе. А сейчас осталась парочка. Отнерестились на фильтре, вчера меняла воду, температура 26-27 градусов.буду теперь отсаживать и ждать детишек
Пользователь
Просмотров 3324 Комментарии 3 platosha75 вне форума Редактировать метки
Старый

Уборка в аквасах

Запись от Lexxus размещена 17.01.2013 в 04:02 (Блог Администратора форума AQANN.ru - Lexxus)

Вечером (наконец-то) замутил уборку в картине, там был пипец. Вытащил, слил воду, решил из 700л шлангом подавать воду - дабы поднять муть и одновременно сливал из картины эту воду-муть. все хорошо, литров 100 прошло этим круговоротом. как вдруг, в полодиннадцатого вечера - звонок в дверь - приходит сосед снизу (знакомый хороший), и говорит - Лёх, ты меня топишь.... я в зал - воды нет.. говорю - откуда, где ?! сосед говорит, Лёх, не знаю, но у меня капает с потолка... отодвигаю кровать детскую,...
Админ AQANN.ru
Просмотров 12458 Комментарии 14 Lexxus вне форума Редактировать метки

Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +4.