Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники

Спонсоры форума AQANN.RU    

Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>

Старый

О Войне

Запись от brook размещена 01.10.2012 в 18:26
Обновил(-а) brook 01.10.2012 в 18:30

"Жизнь человеку дается один раз, и это самое ценное и дорогое, что есть у каждого. На войне были многие, но ещё больше — десятки миллионов, остались лежать в мёртвой тишине. Но не все живые и вернувшиеся с войны знают, что означает идти в составе стрелковой роты на верную смерть.
В моей книге «Ванька ротный» больше человеческого горя и страданий, чем радостных и веселых боевых эпизодов.
Возможно, мне не удалось в полной мере и беспристрастно передать всё пережитое. Но всё это...
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 3849 Комментарии 3 brook вне форума Редактировать метки
Старый

перегнул

Запись от Wildwind размещена 28.09.2012 в 13:53
Обновил(-а) Wildwind 28.09.2012 в 14:14

Не правильно выбрал время и место чтобы затронуть тему зарплаты.
Да бывает со мной такое - дом, работа, дом, работа, только самый близкий круг друзей.. и так 8 лет уже..

Иногда забываю что могу шокировать людей и вызвать негодование своими размышлениями..

Извиняюсь.

Видно и правда я мерзкий отморозок оторвавшийся от действительности, надевший розовые очки и живущий только для своей семьи.

П.с. не обижайтесь - меня жена раз в год...
Местный
Просмотров 6027 Комментарии 10 Wildwind вне форума Редактировать метки
Старый

Почему так получается :(

Запись от Натиа размещена 31.08.2012 в 13:42
Обновил(-а) Натиа 31.08.2012 в 13:56

Все люди как люди а я не знаю что , рыбу продают а я . Сейчас сижу и слезы на глазах , хотела продать большого мастоцембела , выпрыгнул и сдох , попыталась продать панака , пришла на обед а он мертвый , вот почему так выходит и рыбину жалко до смерти , теперь жалею что за даром не отдала . Прям достало все , то болезни то заморы , теперь вон он и ни чего не предвещало , каждый день подмена , коряга с ним была.
МОДЕРАТОР
ЗАВОДИЛА ФОРУМА
Просмотров 1697 Комментарии 6 Натиа вне форума Редактировать метки
Старый

Внезапно

Запись от Mortifer размещена 17.08.2012 в 14:29
Обновил(-а) Mortifer 17.08.2012 в 14:32

Только что заказал банку под море(пока без сампа и света- там тьма тьмущая пространства для размышлений) Даже и не верится, что мечта начинает сбываться)
Местный
Просмотров 2628 Комментарии 4 Mortifer вне форума Редактировать метки
Старый

Куда деваются носки.

Запись от Натиа размещена 09.08.2012 в 17:33
Обновил(-а) Натиа 31.08.2012 в 13:56

Эта проблема доводит меня до психа , выстираю , высушу , когда начинаю складывать вот обязательно 1 носка нет Уже пакет завела специальный для оставшихся носков , потому что иногда всплывает второй.
МОДЕРАТОР
ЗАВОДИЛА ФОРУМА
Просмотров 9830 Комментарии 27 Натиа вне форума Редактировать метки

Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +4.