Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Старый

Меняю воду с дочкой !:)

Запись от Wildwind размещена 09.10.2012 в 00:53

Сегодня дочь второй раз !ОСОЗНАННО! помогала мне менять воду рыбам))))
Держит канистру, я сливаю)) Ходит за мной как шнурок и всё "помогает"..
Так классно Прихожу с работы, а она мне - давай воду менять, давай рыб кормить

Насыпаю ей в руку корм, поднимаю, а она высыпает)))

Второе дыхание в жизнь аквариума вдохнула))
Теперь мне совсем не лень таскать 50л канистру по квартире)))) И улиток она всех находит, коряги знает, рыб различает,...
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 32209 Комментарии 12 Wildwind вне форума Редактировать метки
Старый

аквариум etc

Запись от brook размещена 05.10.2012 в 13:27
Обновил(-а) brook 05.10.2012 в 13:35

Сезонность в работе, воплощение планов на лето и просто лень не позволяли уделять столько внимания форсированным аквариумам, сколько они требуют. В результате 25литров были запущены "дальше некуда", 200л удостаивались редких подмен и грубых стрижек, планы по запуску третьей банки остаются планами (Рустам!! мы обязательно встретимся!!), рыбы кормились сами собой и иногда мной. НО инстинкт аквариумиста берет свое и после просмотра свежих новостей акваскейпа "процесс пошел"....
Аватар для brook
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 16445 Комментарии 7 brook вне форума Редактировать метки
Старый

Хлорирование воды в Дзержинске?!

Запись от Барбус размещена 03.10.2012 в 13:48

Сделал вчера вечером подмену после лечения дискусов флагеллолом...Все как по инструкции, экспозиция 3 дня, затем подмена 80 %. Причем это уже дубль, после двухнедельного перерыва после первого лечения. Результат: проснувшись сегодня утром обнаружил 5 трупов...Еще 6 рыб в состоянии шока. Потемнение окраски, залипание жаберных крышек, из жабр слизь в виде ваты торчит, заваливаются на бок. Вся банка в ошметках белой слизи. Подмену проводил с помощью "Питона", которым переодически пользуюсь...
Аватар для Барбус
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 18735 Комментарии 21 Барбус вне форума Редактировать метки
Старый

О Войне

Запись от brook размещена 01.10.2012 в 18:26
Обновил(-а) brook 01.10.2012 в 18:30

"Жизнь человеку дается один раз, и это самое ценное и дорогое, что есть у каждого. На войне были многие, но ещё больше — десятки миллионов, остались лежать в мёртвой тишине. Но не все живые и вернувшиеся с войны знают, что означает идти в составе стрелковой роты на верную смерть.
В моей книге «Ванька ротный» больше человеческого горя и страданий, чем радостных и веселых боевых эпизодов.
Возможно, мне не удалось в полной мере и беспристрастно передать всё пережитое. Но всё это...
Аватар для brook
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 10971 Комментарии 3 brook вне форума Редактировать метки
Старый

перегнул

Запись от Wildwind размещена 28.09.2012 в 13:53
Обновил(-а) Wildwind 28.09.2012 в 14:14

Не правильно выбрал время и место чтобы затронуть тему зарплаты.
Да бывает со мной такое - дом, работа, дом, работа, только самый близкий круг друзей.. и так 8 лет уже..

Иногда забываю что могу шокировать людей и вызвать негодование своими размышлениями..

Извиняюсь.

Видно и правда я мерзкий отморозок оторвавшийся от действительности, надевший розовые очки и живущий только для своей семьи.

П.с. не обижайтесь - меня жена раз в год...
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 19228 Комментарии 10 Wildwind вне форума Редактировать метки

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek