Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Старый

Арг.. Я просто обожаю этот бренд)

Запись от Mortifer размещена 12.06.2012 в 19:17

Кхм) С чего бы начать? Еще со времен работы в зоосфере, сей бренд доставлял мне немало лулзов своим подходом к клейке банок (стойка, в которой фиг к чему подлезешь, а заливка воды- вообще из сферы научной фантастики; травник,в который воду надо заливать во все секции одновременно, иначе он тупо лопнет)
Сегодня меня ждал финальный аккорд) Вобщем, когда я впервые увидел эти аквариумы, в голове возникло несколько "нафига" Во-первых, нафига клеить 80л из шестерки, а во-вторых, на кой...
Аватар для Mortifer
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 2428 Комментарии 2 Mortifer вне форума Редактировать метки
Старый

ЙАААААЗЗЗЗЬ!!!111

Запись от Marion размещена 07.06.2012 в 18:37
Обновил(-а) Marion 07.06.2012 в 19:23

07.06.12 Мне Денис подарил Тётку-астронотуса! Это просто праздник какой-то! Она огромна! Даже больше моих тварей. Она, правда, драная вся и нервная.
Налили синьки для дезинфекции, завтра надо бы антипара плеснуть. Не забыть выключить свет после этого на 3 часа мин. и аэрацию не выключать.
Хоть бы выжила только...
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 3866 Комментарии 1 Marion вне форума Редактировать метки
Старый

Дети перестройки: чем мы себя развлекали

Запись от brook размещена 07.06.2012 в 15:53

У ребенка каникулы, игрушки заиграны, новые родители покупать не хотят, телевизор - "глаза портить", во дворе все закоулки изучены, чего-то новенького без помощи взрослых придумать ребенку века высоких технологий все сложнее.... Увидев эту маету, делаю ребенку сикалку - эффект поразительный! Кто уже забыл что это или никогда не знал или не знает, читайте)))))

http://voffka.com/archives/2012/06/06/077451.html
Аватар для brook
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 21803 Комментарии 11 brook вне форума Редактировать метки
Старый

персидский поход полковника Корякина

Запись от brook размещена 14.05.2012 в 19:44
Обновил(-а) brook 14.05.2012 в 19:48

http://voffka.com/archives/2012/05/03/076617.html

или просто факт истории России:
http://www.adjudant.ru/erivan/1805.htm
Аватар для brook
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 12537 Комментарии 4 brook вне форума Редактировать метки
Старый

ураааа)) скоро-скоро верну своих рыб:)

Запись от Wildwind размещена 10.05.2012 в 16:27

переехал, окончательно и надеюсь теперь ремонты не делать долго и осесть на 1 месте
на днях верну аквас, вспоминаю как что, чего-куда.

соскучился по форуму и рыбам очень. еще немного разобрать мешки, расставить все на свои места, перевезти аквариум и перезапустить!

очень хочется вернуться к спокойному, удобному и комфортному быту. так надоело этот год жить у тещи и на съемной квартире... снова ненавижу ремонты.. прожить бы теперь в одном месте лет 5 в тишине...
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 18892 Комментарии 11 Wildwind вне форума Редактировать метки

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek