Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники > Paver
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Оценить эту запись

задумался о смене населения в 576литрах

Запись от Paver размещена 09.02.2012 в 15:54

чет поднадоел мне бардак в большой банке и вот думаю, а не сменить ли мне население полностью, сделать травничек, закинуть мелочи всякой разной. как думаете?
Главный вопрос куда и кому успешно продать нынешнее население (2 астра, red parrot, 3 сальвины, 2 мешкожаберных и птера) чтобы было на что создавать оазис???
потребуется замена и возможно добавление ламп в крышку, ну и само население денег стоит немалых. Принимаю советы и предложения.
Размещено в Без категории
Просмотров 17496 Комментарии 6 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 6

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Аватар для **Ramila**
    я бы сальвини купила б))
    Запись от **Ramila** размещена 09.02.2012 в 17:26 **Ramila** вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для **Ramila**
    если есть коряги лишние, то купила б тоже по приемлемой цене)
    Запись от **Ramila** размещена 09.02.2012 в 17:27 **Ramila** вне форума
  3. Старый комментарий
    коряг не будет, вот по сальвини буду иметь в виду. опять они яму выкопали, видать нерест не за горами
    Запись от Paver размещена 09.02.2012 в 17:30 Paver вне форума
    Обновил(-а) Paver 09.02.2012 в 17:32
  4. Старый комментарий
    Аватар для Наталья

    Отвечаемые темы

    Паш, чего это ты вдруг так кардинально решил? Такие у тебя астры прикольные!
    Запись от Наталья размещена 09.02.2012 в 22:47 Наталья вне форума
  5. Старый комментарий
    незнай, люблю я их, но честно говоря устал от постоянного беспорядка, то драки, то раскопки, муть постоянно из грунта поднимают, растючку гнобят
    Запись от Paver размещена 10.02.2012 в 11:12 Paver вне форума
  6. Старый комментарий
    продаю всех по 500руб, плюс коряга которая в разные стороны торчит тож продается, ток не знаю почем.
    ps фотки в альбоме
    Запись от Paver размещена 19.02.2012 в 19:51 Paver вне форума
 

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek