Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Старый

о фотоальбоме и т.п.

Запись от brook размещена 03.10.2011 в 16:08

В свой "местный" альбом решил выкладывать фотографии только по необходимости или постить прямо в соответствующие темы, если будет нужно. Если что, фото теперь кидаю сюда: http://fotki.yandex.ru/users/pit-fisher/albums/
сервис специально предназначен для этого.

Еще. На сайте стало уныло, мрачно и напряженно, самые популярные темы в беседке и в основном это бурление говн. Это мое мнение.
Понятно, что аквариум - дело неторопливое и изменения в нем и вокруг него...
Аватар для brook
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 4927 Комментарии 7 brook вне форума Редактировать метки
Старый

Тест воды

Запись от Ripley размещена 15.09.2011 в 22:32

Через месяц после запуска сделал тесты:

NO3 - 0
pH - 7
gH - 11
kH - 6

В общем "жить можно" Трава потихоньку трогается в рост, на 2/3 планируемые рыбы уже заселены, остались только самые главные "злодеи" - Лабео биколоры.
Аватар для Ripley
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 8173 Комментарии 6 Ripley вне форума Редактировать метки
Старый

Анциструс L-144

Запись от Lesya79 размещена 01.09.2011 в 17:30

Анциструс L – 144
Ярко-желтый, глаза черные.

Мои анциструсы L-144 приобретены в ноябре 2010 года у московского заводчика.
Московские родители моих анциков содержались при температуре 27-28 гр. Летом ( 2мес. ) 30-32гр. По словам заводчика «скрещивание с простым анциструсом - возможно. Условия содержания как и простых анциструсов».

Рыба не пугливая, яркая, подвижная, любопытная. Всегда на виду. На темном грунте смотрится особенно ярко.
Размер взрослой...
Аватар для Lesya79
ФОТКОР ФОРУМА
Размещено в Без категории
Просмотров 38812 Комментарии 16 Lesya79 вне форума Редактировать метки
Старый

поплыл малек

Запись от Doctor размещена 01.09.2011 в 10:51

И так, спасибо Дим Димычу, за чернополосок!!!

Малек уже поплыл. держутся пока все в гнезде-кокосе. правда мамаша замучалась возвращать их в гнездо, т.к. в кокосе есть отверстие через которое малек убегает)

Вобщем слежу за мальком, посмотрим что будет. как подрастет можно будет организовывать раздачу))))
Аватар для Doctor
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 10730 Комментарии 8 Doctor вне форума Редактировать метки
Старый

Мальки и родители )))

Запись от Иринка размещена 22.08.2011 в 13:06

На работе "поплыли" мальки скалярий (родители Сани) так смешно наблюдать за продавцами, они взяли над мальками "шевство". Ой кормят каждый час, чистоту воды контролируют (ха, даже тесты купили) мне только докладывают : сколько покушали, сколько поплавали, одни разговоры о том, как родители их охраняют, во рту переносят, если они из стаи отбиваются. Все уши "прожужали" (работали бы так рьяно). В целом я рада, молодцы
Аватар для Иринка
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Размещено в Без категории
Просмотров 3360 Комментарии 7 Иринка вне форума Редактировать метки

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek