Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Старый

Боня!

Запись от Виктория размещена 09.07.2011 в 12:15

Коридорас Боня сегодня танцевал танец с другим Коридорасом, того же вида! ))) Не знаю, что это было, может быть ухаживания, или еще что-то, но это было так мило!))) Он прям прилипал к собрату, трепеща, и вился вокруг него, прям, как танцевал!))) Интересно, что это было? Раньше я не видела, чтобы они так играли....
Аватар для Виктория
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 3437 Комментарии 2 Виктория вне форума Редактировать метки
Старый

аквасу почти месяц!)))

Запись от Виктория размещена 08.07.2011 в 16:20

В аквариуме все отлично!) Растючка прет, правда не вся... Кабомба вообще что-то с ума сошла! Растет по 5 см в день, как мне кажется. Когда сажала ее, самая длинная веточка была на см 10 ниже уровня воды, сейчас она уже стелится по поверхности воды (см 10-15) и дала поверху несколько новых ответвлений... Мне это честно говоря, не очень нравится, думаю, подрастить ее чуток, отрезать верхушку и укоренить ее как самостоятельную веточку... боюсь только, что срез будет выглядеть не очень... То же самое...
Аватар для Виктория
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 13238 Комментарии 16 Виктория вне форума Редактировать метки
Старый

Забавный рыбий мир :)

Запись от Натиа размещена 02.07.2011 в 20:46

Еще весной купила я эйхорнию ( водный гиацинт) но что в аквариуме расти не захотел, стал погибать ,я решила его спасти и пересадила его в обрезанную 5 литровую бутыль и выставила на лоджию.Какое же было моё изумление когда я заметила там личинку не знаю кого Подлила туда воды из банки в которой развивается инфузория ,это все было неделю назад. Воду то я по немногу подмениваю но больше нет ни какого оборудования,вода зеленая,зеленая ,а малек растет себе .Вот так иногда бывает а то...
Аватар для Натиа
МОДЕРАТОР
ЗАВОДИЛА ФОРУМА
Размещено в Без категории
Просмотров 5973 Комментарии 13 Натиа вне форума Редактировать метки
Старый

Открыт печальный список лета.

Запись от рыбарсик размещена 01.07.2011 в 20:32

Жарко. В комнате кондишен, в акве + 29. Кулер дует, но не справляется с натиском жары. Замечены признаки гипоксии . Всунула дополнительный компрессор. Но поздно, поздно....
Две самки неоновых пецилей ушли в мир иной.
Аватар для рыбарсик
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 15388 Комментарии 7 рыбарсик вне форума Редактировать метки
Старый

Ремонт машины

Запись от Lexxus размещена 01.07.2011 в 13:20 (Блог Администратора форума AQANN.ru - Lexxus)

На этой неделе, отодвинув работу и деревню, наконец-то встал на ремонт. В планах - ремонт движка, ходовой части, капот. Денег удёт немало, но машина уже в крайне аварийном состоянии, надо делать, а то за пять лет ни одного ремонта ((
Вчера раскидали движок, свозил на Ларина головку блока на фрезу. Поршневая цела, что не может не радовать, значит полного капремонта движка не будет.
Аватар для Lexxus
Админ AQANN.ru
Размещено в Без категории
Просмотров 8036 Комментарии 15 Lexxus вне форума Редактировать метки

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek