Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Старый

Procambarus Clarkii Blue Pearl - самка с икрой

Запись от Lexxus размещена 24.05.2011 в 23:42 (Блог Администратора форума AQANN.ru - Lexxus)
Обновил(-а) Lexxus 25.05.2011 в 00:11

Сегодня заметил, что моя рачиха Procambarus Clarkii Blue Pearl опять с икрой. Не хотел больше разводить раков, но раз уж все разошлись, буду отсаживать на "вывод" малька.

папашка:


Кстати, нерест произошёл опять в банке 35л, высота столба воды - сантиметров 7-8, т.е. примерно 5-8л воды. Аэрация раз в неделю на сутки, фильтр эрлифт также - раз в неделю на сутки включается. Из...
Аватар для Lexxus
Админ AQANN.ru
Размещено в Без категории
Просмотров 6711 Комментарии 17 Lexxus вне форума Редактировать метки
Старый

про некомпетентность

Запись от Graf размещена 24.05.2011 в 10:30

.
Удивляет меня как человек в принципе по видимому мало в чем разбирающийся, не хотящий ничему учиться и просто малознающий позволяет себе судить о достаточно сложных вещах, делать выводы, поражающие своей неграмотностью, давать ничем не обоснованные советы и плевать на мнение всех остальных...
я понимаю что высказаться могут все, но прислушиваться к мнению других и анализировать сказанное надо как мне кажется в любом случае...
или пора привести себя в соответствие с реалиями...
Аватар для Graf
Партнер
Размещено в Без категории
Просмотров 6944 Комментарии 10 Graf вне форума Редактировать метки
Старый

Бокоплавы )))

Запись от Алексей 1980 размещена 21.05.2011 в 11:03

Есть у меня молявочник на 30 литров. Да не просто молявочник, а некое маленькое болотце, в котором мальки живут как в раю. Краткие характеристики: аэрации НЕТ, фильтрации НЕТ, подмена воды по мере испарения, аквас густо засажен валинессией, в банку периодически скидываются срезанные части растений из общего акваса, боковые и заднее стекло заросли зелёным ковром. Зато артемии в нём... Живёт там пока один малёк дании (он изначально был один... не очень удачный нерест) и толстеет на глазах!!! Не жиреет,...
Аватар для Алексей 1980
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 7102 Комментарии 9 Алексей 1980 вне форума Редактировать метки
Старый

Labidochromis spec. "Kimpuma red" - новое потомство

Запись от Lexxus размещена 20.05.2011 в 00:23 (Блог Администратора форума AQANN.ru - Lexxus)

Вчера отсадил самочку лабидохромис спец. кимпума ред в отсадник. Трясти не стал. Сегодня первые 15 малей выпрыгнули изо рта и зашкерились на эрлифте. Самочка до сих пор с раздутым зобом, видно что там кипит жизнь Мамашка очень нервно себя ведёт. Ждём остальных малей. Фотоотчет прилагаю ниже.

Самец

Самка
...
Аватар для Lexxus
Админ AQANN.ru
Размещено в Без категории
Просмотров 4286 Комментарии 5 Lexxus вне форума Редактировать метки
Старый

Долгожданное потомство Labidochromis spec. 'Mbamba'

Запись от Lexxus размещена 18.05.2011 в 00:55 (Блог Администратора форума AQANN.ru - Lexxus)
Обновил(-а) Lexxus 18.05.2011 в 00:57

Сегодня наконец-то появились мальки от моих выставочных немцев Labidochromis spec. 'Mbamba'
Первые два нереста были вхолостую у двух самок, с третьего нереста один малёк (подрастает - вроде самка), сегодня вторая самка выпустила 15 малей (размер мамашки примерно 5см). Ходила в общаке до последнего, дней 27 где-то, бедняга отощела неслабо. В сачок идти никак не хотела, а в отсаднике выпустила малей через полчаса.
Мали выглядят немного слабже чем наши (от адаптированных), что беспокоит....
Аватар для Lexxus
Админ AQANN.ru
Размещено в Без категории
Просмотров 5454 Комментарии 8 Lexxus вне форума Редактировать метки

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek