Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Старый

Ну чем я прогневала «Кошачьего Бога, что он дал мне такого Кота?

Запись от Иринка размещена 26.03.2011 в 15:07

Обязательно записать, чтобы помнить…..
Проведена серьёзная « беседа» с Котом…ему дала понять, что кормить, а именно наполнять его миску едой, я больше не буду, пока он не исправится и не пересмотрит своё поведение. Кормить его, кроме меня никто не будет, т.к например, когда меня дома нет, а он хочет есть, ему не дадут пока он ноги «не обдерет» от злости и не понимания чего он хочет, кому нибудь из домашних, находящихся в тот момент дома. А «беседа» вот по какому поводу:
… «Были» у...
Аватар для Иринка
СТАРОЖИЛ ФОРУМА
Размещено в Без категории
Просмотров 44910 Комментарии 23 Иринка вне форума Редактировать метки
Старый

поездка в москву

Запись от Graf размещена 25.03.2011 в 14:10

давно так весело не ездил. собственно более бесполезной поездки не было еще. а эта еще и вредная оказалась...
Выехали в ночь на четверг. долетели за 5 часов до птички и легли спать. собственно. началось все со стука в окно в полдесятого утра, и дружелюбного сообщения о том что у нас под машиной лужа масла...
ремонт на скорую руку затянулся до 3 часов дня, покупать ничего из живья не стал. ибо не был уверен что довезу.на удивление ремонт прошел удачно, а вот то что мы так задержались...
Аватар для Graf
Партнер
Размещено в Без категории
Просмотров 3541 Комментарии 6 Graf вне форума Редактировать метки
Старый

плохое и хорошее

Запись от brook размещена 25.03.2011 в 00:15

Сегодня забрезжил свет в войне с GDA, достигнув окончательной победы напишу свои соображения на этот счет. Это - условно хорошее. Еще из хорошего:
Новые лампы радуют, спектр света существенно лучше того, что было; у макрандры наметилось желание обрести приятные красные оттенки, остальная трава как-то приободрилась, в целом аквариум начал обретать те краски, о которых мечталось. Есть еще одно наблюдение касательно габитуса под разной цв. температурой, но выводы окончательно делать рано....
Аватар для brook
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 2906 Комментарии 4 brook вне форума Редактировать метки
Старый

Орнатусы

Запись от Graf размещена 20.03.2011 в 21:42

вчера забыл выключить освещение у малька орнатуса...Приехал сегодня, в аквариуме 36 градусов, малек крутится...в общем видимо нет малька уже...пара сегодня в другом нерестовике нерестилась, буду следующих поднимать...обидно, собственная невнимательность снова подвела. давно уже с таким не сталкивался... вроде все проверил перед уходом.. хорошо что ничего более серьезного не произошло..
Пересадил пецилобриконов и прочего малька в общий...эритрозонусы полуторамесячный малек просто огромные....
Аватар для Graf
Партнер
Размещено в Без категории
Просмотров 1641 Комментарии 1 Graf вне форума Редактировать метки
Старый

Всем здравствуйте!!!

Запись от Алексей 1980 размещена 20.03.2011 в 11:45

Всем привет! Случайно забрёл на Ваш сайт, задал вопрос про червячков, и уже не смог уйти отсюда. Удивила и порадовала отзывчивость форумчан. Очень удобный форум, легко найти интересующую тему, ответ на возникший вопрос. Да и если вдруг не найдёшь ответа, стоит задать вопрос, так сразу жди ответа. Спасибо за это. Надеюсь поселиться у Вас надолго, хоть я и не из Нижнего, да и небыл в нём никогда . Я родом из Саратовской области, а сейчас живу и работаю в Архангельской, на космодроме Плесецк....
Аватар для Алексей 1980
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 7619 Комментарии 10 Алексей 1980 вне форума Редактировать метки

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek