Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Старый

поездка на Птичку 25.12.2010

Запись от Graf размещена 25.12.2010 в 23:57
Метки отдых

ездил с отцом и Денисом(Хрумс). дорога была ужасной, насчитали около 50 аварий по дороге, в одной почти поучаствовали, батька очень грамотно увел машину от летевших навстречу машин и спас нас от удара сзади пятеркой...пятерка мимо нас улетела в кювет, навстречу образовалась куча мала...в общем ехали 60-80 км/ч, было реально страшно, несмотря на полный привод и замечательную резину...Птичка в общем оправдала ожидания. Денис по моему в восторге, рыбкой немного закупились...у меня вроде как образовался...
Аватар для Graf
Партнер
Размещено в Без категории
Просмотров 23030 Комментарии 18 Graf вне форума Редактировать метки
Старый

Телескоп-мазохист

Запись от Juliahna размещена 19.12.2010 в 23:45

Сегодня в девятый раз пришлось вынимать у Клёпы камень. На сей раз уже из желудка. Камень был не маленький: больше сантиметра, плоский. Первые 2-3 раза я делала это трясущимися руками и с большим риском получить инфаркт. Сейчас делаю это почти не глядя двумя пинцетами, практически без света. Да и что толку от света: ведь в чёрной рыбке чёрный камень всё равно не видать? Единственный вопрос, который меня мучает и на который я вряд ли получу ответ: когда же Клёпе это надоест. Я уже устала ловить...
Аватар для Juliahna
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 19869 Комментарии 14 Juliahna вне форума Редактировать метки
Старый

Семейные хроники

Запись от рыбарсик размещена 19.12.2010 в 17:43
Обновил(-а) рыбарсик 19.12.2010 в 17:46

У пельвикохромисов первый выводок.
Серьезные такие стали, строгие. Конуру свою охраняют с двух сторон. Есть только по очереди бегают, похудели даже. Гоняют всех без разбора.
У личинок уже выделяется голова , хвост и желточный мешочек. Через день, два поплывем .
А еще 3 дня назад наблюдала операцию "эвакуация". Тогда они свою икру спасали от ампулярии, которая заползла в их кокос. Щипали ее, толкали и выносили вдвоем с двух концов. Более получаса ее мочалили....
Аватар для рыбарсик
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 14241 Комментарии 10 рыбарсик вне форума Редактировать метки
Старый

Мальки трофеусов икола и молиро

Запись от e2 e4 размещена 16.12.2010 в 18:34

Из-за особенностей обмена веществ трофеусам полезны суточные перепады температур в 3-5 градусов, они делают окраску рыб более яркой и ускоряют рост мальков
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030339.JPG
Просмотров: 718
Размер:	661.2 Кб
ID:	87   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030344.JPG
Просмотров: 611
Размер:	800.3 Кб
ID:	88   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030356.JPG
Просмотров: 776
Размер:	631.1 Кб
ID:	89   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030404.JPG
Просмотров: 726
Размер:	682.9 Кб
ID:	90  
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 2505 Комментарии 2 e2 e4 вне форума Редактировать метки
Старый

И у меня случилось ЧУДО!

Запись от Milena размещена 14.12.2010 в 23:45

Для меня нижеописанное событие действительно является чудом. Сегодня у меня зацвёл ануб. Так рада, так рада... Ещё только в воскресенье, приезжал ко мне Илья, забирал мотыль, поинтересовался не будущий ли это цветок, но я решила, что это просто новый лист. А оказалось все же цветок. Сфоткала его, получилось как обычно на букву "х" (не подумайте, что хорошо), однако цветок видно.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото206.jpg
Просмотров: 1708
Размер:	1.01 Мб
ID:	85

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото208.jpg
Просмотров: 1616
Размер:	741.3 Кб
ID:	86
Аватар для Milena
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 9990 Комментарии 8 Milena вне форума Редактировать метки

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek