Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Старый

Жара и прочие неприятности. Продолжение

Запись от Наталья размещена 13.07.2010 в 23:07

Прочие неприятности после разноса на собрании вроде отступили, ттт!
Жара! После несколько раз проведенных бесед с директором и озвучивании температуры в комнатах (до 36 градусов) и озвучивании, что работать в таких условиях невозможно вообще и ссылках на условия труда, то случилось чудо!
Из архива были извлечены старые кондеры и нашли выход из положения! Голь на выдумку хитра! Был изобретен выход приспособления старого кондера к пластиковому окну! Эврика! Оказывается, что можно все...
Аватар для Наталья
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 4072 Комментарии 4 Наталья вне форума Редактировать метки
Старый

Рулим

Запись от bragin размещена 13.07.2010 в 10:07

Ну вот и свершилось! Я стал счастливым обладателем ВАЗ2114. С учетом того, что и права получил месяц назад, то значит у нас в Городце появился новый ЛОХ за рулем. 4 день за рулем полет нормальный.
Аватар для bragin
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 11446 Комментарии 5 bragin вне форума Редактировать метки
Старый

лень

Запись от brook размещена 12.07.2010 в 20:54

Вообщем, максимум, на что меня хватило в эту жару, это сделать очередную подмену и настричь ведро всякой ботвы (в основном людвигии, дидиплис и чего-то еще, даже лень разбираться). Злополучный левый угол так и не был расформирован...
Аватар для brook
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 2419 Комментарии 4 brook вне форума Редактировать метки
Старый

Жара и прочие неприятности

Запись от Наталья размещена 11.07.2010 в 21:24

Замучили проблемы на работе!!! С января месяца не могу двоих менеджеров в отдел подобрать! Приходят девочки, которые живут в отрыве от реальности. Ничего не умеют и не знают, а хотят зарплату от 15 тыс в месяц. Нет, есть, конечно, и адекватные барышни, которые готовы учиться и работать, НО! С января месяца я обучила 10 потенциальных менеджеров, но как только кто-то из них садился на рабочее место (взамен ушедшим в декрет девочкам), чтоб приступить к работе, так сбегал. Долго анализировали с Административным...
Аватар для Наталья
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 4031 Комментарии 5 Наталья вне форума Редактировать метки
Старый

Мир озёр

Запись от kreslav размещена 10.07.2010 в 21:55
Обновил(-а) kreslav 10.07.2010 в 22:25

Пока много писать не буду... стих не йдёт...Но. благодаря маске - -сегодня я наблюдал окуней в их доме... был гостем ....и в общем меня принимали весьма приветливо...сантиметров на пять руку подпускали и проск! буду учиться. дышать трубкой....и мечтать о фотике чтоб в воде снимать и гидрике - чтоб по чистой воде мочь весной и осенью....там ... там сказка....
Нет... перепишу этот пост..
Начинать всегда сложно.
Особенно сложно начинать воплощать свою мечту....
Особенно...
Аватар для kreslav
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 10689 Комментарии 12 kreslav вне форума Редактировать метки

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek