Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Поиск по форуму
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
 
Показано с 1 по 6 из 6.
На поиск затрачено 0.01 сек.
Поиск: Сообщения от: Strannik
Раздел: Беседка 20.01.2015, 21:20
Ответов: 2
Просмотров: 2,327
Автор Натиа
Осторожно мошенники

Итак начнем : думаю что такая тема нужна это не черный список это действительно мошейники в аква бизнесе. в 2013 году в апреле месяце заказала вот у этого пользователя растения , до этого он присылал...
Раздел: Аквариумные беспозвоночные 14.07.2014, 23:30
Ответов: 34
Просмотров: 7,624
Автор olegvet
нежданно негадано выросли два стрептоцефала,...

нежданно негадано выросли два стрептоцефала, самец и самка. Комил дрожжами саф момент, и и таблетками спирулины. Кроме жаброногов в этой банке живут ослики, шаровки и катушки
...
Раздел: Аквариумные беспозвоночные 30.05.2014, 00:35
Ответов: 34
Просмотров: 7,624
Автор Натиа
Очень интересные создания, с Константином...

Очень интересные создания, с Константином Викторовичем общаюсь около месяца , помогает вырастить этих забавных и чудных зверушек :) Моя цель стрептоцефалы , их вырастить , получить яйца , из яиц...
Раздел: Рассказы форумчан 05.03.2013, 20:01
Ответов: 1
Просмотров: 10,803
Автор русич
Паук в аквариуме

Странно звучит, правда? Пауки ведь, как всем известно, живут на суше, плетут сети, ловят насекомых... Всё так, всё верно. Но есть среди пауков один оригинал, перешедший на подводный образ жизни и...
Раздел: Аквариумные беспозвоночные 08.11.2011, 02:39
Ответов: 43
Просмотров: 10,585
Автор русич
Ладно, чичас сваяем чего-нито:) Впервые я...

Ладно, чичас сваяем чего-нито:)


Впервые я познакомился со щитнями еще в раннем детстве. В Тульской области, где я тогда обитал, этих смешных тарелочек с хвостиками хватало в каждой дорожной...
Раздел: Аквариумные корма 08.11.2011, 02:39
Ответов: 8
Просмотров: 5,483
Автор русич
Щитни Triops cancriformis

Впервые я познакомился со щитнями еще в раннем детстве. В Тульской области, где я тогда обитал, этих смешных тарелочек с хвостиками хватало в каждой дорожной луже. Мне нравилось наблюдать за их...
Показано с 1 по 6 из 6.

 

 
Быстрый переход

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek