Нижегородский форум любителей аквариумистики

Нижегородский форум любителей аквариумистики (https://aqann.ru/forum/index.php)
-   DENNERLE (https://aqann.ru/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Где купить продукцию DENNERLE (https://aqann.ru/forum/showthread.php?t=6881)

Unitex 01.03.2013 22:01

Где купить продукцию DENNERLE
 
Доброго времени суток!

В эту тему будем добавлять адреса магазинов, в которых можно купить продукцию DENNERLE в Нижегородской области.

Розничные магазины Нижегородской области:
  • г. Нижний Новгород. Магазин Мир Аквариума. ул. Белинского, д. 110
  • г. Дзержинск. Магазин Природа. ул. Октябрьская, д. 5
  • г. Арзамас. Магазин Дискус. ул. Калинина, д. 16 (возможен предзаказ)
  • г. Арзамас. Магазин Дискус. ул. Ленина, д. 95 (возможен предзаказ)

Интернет-магазины России с наиболее полным ассортиментом:
  • Интернет-магазин Scaper.ru с пунктами выдачи и курьерской доставкой в Нижнем Новгороде
  • Интернет-магазин Aquariumplants с пунктами выдачи в Нижнем Новгороде
  • Интернет-магазин AQAmix

Unitex 02.12.2013 19:59

Всем привет! Теперь продукцию JBL и DENNERLE можно заказывать в интернет-магазине Aquariumplants с пунктами выдачи в Нижнем Новгороде

Димон 110 02.12.2013 20:44

Заказывал там 2 раза. Все пучком. ЦВ на баррикад.

Unitex C 20.01.2014 17:31

В Нижнем Новгороде в магазине "Мир Аквариума" появился широкий ассортимент продукции JBL и DENNERLE.

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 110

Unitex 15.02.2014 22:45

Всем привет!
В магазине Мир Аквариума. на ул. Белинского, д. 110 и ул. Ванеева, д. 25/88
вторая поставка продукции JBL, DENNERLE и UDeco.

В магазине уже услышали первые пожелания форумчан и заказали популярную в России линейку удобрений DENNERLE.

Вадиm 18.02.2014 17:22

Сегодня посетил Мир Аквариума на Ванеева. Продукция JBL присутствует, разные принадлежности для фильтров, кондиционеры и 2 удобрения. Продукции Dennerle вообще нет. *NO* Хотя есть, нано-аквариумы, штук 3 - 5. Другого ничего не увидел. На интересующий меня вопрос об удобрениях как то странно показали 2 удобрения JBL *ROFL* Это всё? А где Вами обещанная линейка удобрений Dennerle?

Бешенный 18.02.2014 20:42

Цитата:

Сообщение от Вадиm (Сообщение 135802)
Сегодня посетил Мир Аквариума на Ванеева. Продукция JBL присутствует, разные принадлежности для фильтров, кондиционеры и 2 удобрения. Продукции Dennerle вообще нет. *NO* Хотя есть, нано-аквариумы, штук 3 - 5. Другого ничего не увидел. На интересующий меня вопрос об удобрениях как то странно показали 2 удобрения JBL *ROFL* Это всё? А где Вами обещанная линейка удобрений Dennerle?

Вадик, да скупили всё сразу, как увидели, что ты идёшь в магазин! :D

Вадиm 18.02.2014 21:58

Цитата:

Сообщение от Бешенный (Сообщение 135811)
Вадик, да скупили всё сразу, как увидели, что ты идёшь в магазин! :D

Шутки шутками. Но меня действительно интересовало наличие таблетированных удобрений dennerle. В том числе хотел узнать по какой цене они у нас в Нижнем. Не буду расписывать что я испытал, но они даже ничего вразумительного сказать не смогли, предложили удобрения других производителей.

Unitex 18.02.2014 22:21

Цитата:

Сообщение от Вадиm (Сообщение 135820)
Шутки шутками. Но меня действительно интересовало наличие таблетированных удобрений dennerle. В том числе хотел узнать по какой цене они у нас в Нижнем. Не буду расписывать что я испытал, но они даже ничего вразумительного сказать не смогли, предложили удобрения других производителей.

Добрый день.
Значит все удобрения DENNERLE ушли в магазин на ул. Белинского, д. 110

На их сайте есть телефоны. Попробуйте позвонить и узнать прежде чем идти. Я лично составлял список удобрений для магазина. Всего штучки по две разных видов. И в таблетках и жидкие.

Что касается продавцов. Естественно для них это новый товар. Необходимо время чтоб они его изучили и получили отзывы от покупателей.

Вадиm 18.02.2014 22:29

Цитата:

Сообщение от Unitex (Сообщение 135822)
Добрый день.
Значит все удобрения DENNERLE ушли в магазин на ул. Белинского, д. 110

На их сайте есть телефоны. Попробуйте позвонить и узнать прежде чем идти. Я лично составлял список удобрений для магазина. Всего штучки по две разных видов. И в таблетках и жидкие.

Ну в 5 посте Вы сами написали, что в этих магазинах есть продукция dennerle. Ни как не мог представить, что все увезли скопом в один магазин, поэтому и звонить не стал. Да и времени не оставалось на другой магазин.

Unitex 18.02.2014 22:34

Цитата:

Сообщение от Вадиm (Сообщение 135823)
Ну в 5 посте Вы сами написали, что в этих магазинах есть продукция dennerle. Ни как не мог представить, что все увезли скопом в один магазин, поэтому и звонить не стал. Да и времени не оставалось на другой магазин.

По моей информации удобрения должны были поступить в оба магазина. Но видимо руководство магазина решило иначе, отправить все удобрения в один магазин. Это пробная поставка удобрений, поскольку магазин не знаком с этой продукцией. Если будет спрос, то линейка расширится и будет лежать на полках в обоих магазинах.

Orcas 18.02.2014 23:17

В понедельник был в Мир Аквариумов на Белинке.. удобрения там есть. Правда места там практически нету.. 2 покупателя и развернуться негде.. совсем крохотный

Бешенный 18.02.2014 23:59

Цитата:

Сообщение от Orcas (Сообщение 135830)
В понедельник был в Мир Аквариумов на Белинке.. удобрения там есть. Правда места там практически нету.. 2 покупателя и развернуться негде.. совсем крохотный

Сейчас мелкий бизнес душат, аж вздохнуть не дают возуха глоток. Тем более, аренда сейчас - в Москве, наверное, дешевле будет!
Так что лично я сам желаю магазинам данного раздела только держаться и, плюс, покупателей не обижать - дела сразу начнуть в гору подниматься! ;)
Самое главное в бизнесе - авторитет среди потребителей. Что самое интересное, цены, как правило, уходят на второй план.

Xaa 04.04.2014 01:12

А где такой купить? Нигде из списка не вижу.
http://www.aqua-shop.ru/product_info...ducts_id/23480

Unitex 04.04.2014 01:18

Цитата:

Сообщение от Xaa (Сообщение 138883)
А где такой купить? Нигде из списка не вижу.
http://www.aqua-shop.ru/product_info...ducts_id/23480

Эти грелки сняты с производства. Возможно найти остатки в Российских магазинах.

Xaa 04.04.2014 01:30

А аналог? самая маленькая грелка была, чем теперь греть 15 литров?

Unitex 04.04.2014 01:53

Цитата:

Сообщение от Xaa (Сообщение 138885)
А аналог? самая маленькая грелка была, чем теперь греть 15 литров?

Вот это замена. Но она покрупнее будет. Зато надежнее http://all4aquarium.ru/ru/articul/den-5954

Xaa 04.04.2014 02:12

увы, Длина: 23 см, а аквариум 20 всего
но все равно спасибо, будем искать дальше


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek
2009-2021 by AQANN.ru