Нижегородский форум любителей аквариумистики

Нижегородский форум любителей аквариумистики (https://aqann.ru/forum/index.php)
-   Тесты и аквариумная химия (https://aqann.ru/forum/forumdisplay.php?f=62)
-   -   А где нынче тесты и удо покупают? (https://aqann.ru/forum/showthread.php?t=13324)

Zoltan 25.11.2018 22:32

А где нынче тесты и удо покупают?
 
Что то я не могу у нас найти, а нужно вот что:

1. JBL PO4 - сам тест или реагенты
2. фосфаты удо
3. микро удо

доставку заказывать накладно, но если придется, может кто то еще хочет? например в аквапитере. или из мск откуда. просто мне как то приехал тест почти мертвый по дате и юзаный. ужас.

можно писать в личку, если будет расцениваться как реклама ))

Orcas 26.11.2018 18:24

Я в акваграде все покупаю в ц.Сормова, цены вполне себе нормальные

_red-army_ 27.11.2018 17:26

Цитата:

Сообщение от Zoltan (Сообщение 195477)
Что то я не могу у нас найти, а нужно вот что:

1. JBL PO4 - сам тест или реагенты
2. фосфаты удо
3. микро удо

доставку заказывать накладно, но если придется, может кто то еще хочет? например в аквапитере. или из мск откуда. просто мне как то приехал тест почти мертвый по дате и юзаный. ужас.

можно писать в личку, если будет расцениваться как реклама ))

Если найдете где то JBL реагенты для тестов, то я присоединюсь NO3 и PO4. Я покупал в онлайн трейде (полностью тесты), т.к только там в наличии оказались, но там теперь тоже нет.

Акваград хороший магазин, то тестов JBL там нет.

makar77 27.11.2018 18:06

А что вам у официалов JBL не покупается?
Здесь например
При самовывозе не такая уж и дорогая доставка получается, до Нижнего быстро доставляют.

Цитата:

Сообщение от _red-army_ (Сообщение 195499)
Акваград хороший магазин, то тестов JBL там нет.

В субботу как раз таки в "Акваграде" видел в продаже тест JBL PO4.

Zoltan 27.11.2018 22:17

купил в акваграде sera. JBL нет. только что сделал тест, ложечка не понравилась - сколько там накладывать, неясно.

добавлю - удо тоже там купил!

Zoltan 27.11.2018 22:18

Цитата:

то я присоединюсь NO3
у меня заканчивается тест этот, если ждет еще после НГ, то можно заказать в scaper.

Zoltan 27.11.2018 22:20

Цитата:

А что вам у официалов JBL не покупается?
у меня есть негативный опыт заказа тестов - приехало один раз мятое и бу. второй раз - за месяц до exp date. в магазине можно все проверить.

makar77 27.11.2018 22:39

Цитата:

Сообщение от Zoltan (Сообщение 195506)
у меня есть негативный опыт заказа тестов - приехало один раз мятое и бу. второй раз - за месяц до exp date. в магазине можно все проверить.

В скейпере много раз покупал, проблем не было, тьфу,тьфу,тьфу :)

_red-army_ 27.11.2018 22:49

Цитата:

Сообщение от Zoltan (Сообщение 195505)
у меня заканчивается тест этот, если ждет еще после НГ, то можно заказать в scaper.

У меня вообще не горит! Можно и после нового года.

_red-army_ 27.11.2018 22:52

Цитата:

Сообщение от Zoltan (Сообщение 195505)
у меня заканчивается тест этот, если ждет еще после НГ, то можно заказать в scaper.

Кстати, надо уточнить бывают ли у них реагенты. Когда собирался в командировку в СПб, сделал заказ в одном из местных магазинов, судя по сайту, реагенты были в наличии, а по факту не оказалось. И так было ещё с двумя тамошними магазинами.

bazilio 27.11.2018 22:58

В центре сормова новый магазин хороший нашёл, может кто не знает, он за ЦОДом расположен.Удобрений и травы всякой полно. Коряги крупные если кому надо там тоже есть.

Zoltan 27.11.2018 23:13

Цитата:

он за ЦОДом расположен
это как раз акваград где я был сегодня. шлакбаумы везде )) еле выехал через домофон.


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek
2009-2021 by AQANN.ru