Нижегородский форум любителей аквариумистики

Нижегородский форум любителей аквариумистики (https://aqann.ru/forum/index.php)
-   Аквариумные рыбы (https://aqann.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Вильчатых и флаговых меченосцев куплю (https://aqann.ru/forum/showthread.php?t=9806)

Редиска 16.05.2015 12:55

Вильчатых и флаговых меченосцев куплю
 
Куплю вильчатых и флаговых меченосцев. Вот таких:
http://www.zoospravka.ru/foraqua/Fis...s/f-mech04.jpg
http://guppyclub.mkat.su/files/publi...1_FT9985_1.jpg
Нужны именно чисто красного окраса, без всяких примесей. Такой окрас видел на фото у пользователя этого форума Kittic, но она не активна с июля 2014 года.
Ищу их уже почти два года, найти не смог. Искал в Кирове, Сыктывкаре, Перми и Набережных Челнах. Никто ни продать, ни подсказать контакты так и не смог, или не захотел. Сегодня у нас на рынке увидел вильчатых, но хозяин продать самок отказался, только самцов. И у него рыба не чистого окраса, бока бледные, меч с чёрной полоской.
Если кто сможет помочь, отпишитесь на мыло valdaykirov@gmail.com или на мобилу 8(922)9899456, Иван

алекс333 16.05.2015 15:03

Цитата:

фото у пользователя этого форума Kittic
кто знает как и где Катя сейчас?

Вадиm 16.05.2015 15:39

Цитата:

Сообщение от Редиска (Сообщение 155828)
Куплю вильчатых и флаговых меченосцев. Вот таких:
Нужны именно чисто красного окраса, без всяких примесей. Такой окрас видел на фото у пользователя этого форума Kittic, но она не активна с июля 2014 года.
Ищу их уже почти два года, найти не смог. Искал в Кирове, Сыктывкаре, Перми и Набережных Челнах. Никто ни продать, ни подсказать контакты так и не смог, или не захотел. Сегодня у нас на рынке увидел вильчатых, но хозяин продать самок отказался, только самцов. И у него рыба не чистого окраса, бока бледные, меч с чёрной полоской.
Если кто сможет помочь, отпишитесь на мыло valdaykirov@gmail.com или на мобилу 8(922)9899456, Иван

С год назад продавал флаговых и драконовых, может больше года прошло. Года 2 - 4 назад покупателей мало было. Больше не продаю, только себе на развод. В магазин сдавал их. И, кстати, тоже есть самец чисто красный драконовый на продажу.
Сегодня видел флаговых на Канавинской птичке по 150р., среди них были рубиновые. Продаются и драконовые.
Кстати, а у Вас на фото рубиновые (красноглазые) меченосцы. Они более редки и дороже стоят. Называются именно рубиновыми, а не красными. Красные, это обычный стандарт.

Редиска 16.05.2015 16:34

Всё верно, рубины мне и нужны. Если глаза будут не рубины, бог с ними, уже согласен и на таких. Есть ли возможность собрать мне такое гнездо? Я живу в Кирове, но есть возможность переправить их с попутной машиной. Только свистните, я пошлю к вам человека. Он в рыбе не соображает, но руль крутит достойно, подъедет в любое место.

SANTA 18.05.2015 15:08

Красивые !

Редиска 04.07.2015 12:24

Был сейчас на птичке Канавино, нет ни флаговых ни вильчатых. Специально 600 км проехал в пустую((((

shuriken 04.07.2015 12:43

у меня есть флаговые но не рубиновые

Вадиm 04.07.2015 16:21

Сегодня вильчатых отнёс в магазин. Взрослых красавцев, самцов. Никому они оказались не нужными.

Редиска 12.07.2015 14:36

Как так, ребята? Ведь выложил контакты, никто не позвонил и не написал. Трудно? Специально ездил на вашу птичку, рыбы не нашёл. Плавали три замученных вильчатых, горбатые и затянутые, больше ничего. Буду снова в НН через неделю-полторы, может, кто-нибудь сподобится у себя или у знакомых поискать? Деньги ведь плачу, не милостыню выпрашиваю

Редиска 12.07.2015 14:52

Цитата:

Сообщение от shuriken (Сообщение 157272)
у меня есть флаговые но не рубиновые

фото можешь сделать?

Вадиm 12.07.2015 15:05

Цитата:

Сообщение от Вадиm (Сообщение 155832)
С год назад продавал флаговых и драконовых, может больше года прошло. Года 2 - 4 назад покупателей мало было. Больше не продаю, только себе на развод. В магазин сдавал их. И, кстати, тоже есть самец чисто красный драконовый на продажу.
Сегодня видел флаговых на Канавинской птичке по 150р., среди них были рубиновые. Продаются и драконовые.
Кстати, а у Вас на фото рубиновые (красноглазые) меченосцы. Они более редки и дороже стоят. Называются именно рубиновыми, а не красными. Красные, это обычный стандарт.

Цитата:

Сообщение от Редиска (Сообщение 157458)
Как так, ребята? Ведь выложил контакты, никто не позвонил и не написал. Трудно? Специально ездил на вашу птичку, рыбы не нашёл. Плавали три замученных вильчатых, горбатые и затянутые, больше ничего. Буду снова в НН через неделю-полторы, может, кто-нибудь сподобится у себя или у знакомых поискать? Деньги ведь плачу, не милостыню выпрашиваю

А ничего, что раньше предложил я тех же? Ни ответа, ни чего? Все пишут, но не отвечают, я не настаиваю, это совсем не прилично.

Редиска 12.07.2015 16:11

Цитата:

Сообщение от Вадиm (Сообщение 157461)
А ничего, что раньше предложил я тех же? Ни ответа, ни чего? Все пишут, но не отвечают, я не настаиваю, это совсем не прилично.

Ты говоришь "С год назад продавал флаговых и драконовых, может больше года прошло. Года 2 - 4 назад покупателей мало было. Больше не продаю, только себе на развод. " это надо понимать как предложение купить? И ли это выглядит как "Все ко мне, у меня куча драконовых и флаговых!"? Продаёшь так и говори, продам, телефон такой-то, мыло такое-то.
Продаёшь или нет?

AVN64 12.07.2015 16:54

Ребята не ссорьтесь. Иван, вот человек продает, посмотри может понравятся http://aquaumniki.ru/forum/index.php?topic=9784.50

Вадиm 12.07.2015 18:18

Цитата:

Сообщение от Вадиm (Сообщение 155832)
И, кстати, тоже есть самец чисто красный драконовый на продажу

Цитата:

Сообщение от Редиска (Сообщение 157462)
Ты говоришь "С год назад продавал флаговых и драконовых, может больше года прошло. Года 2 - 4 назад покупателей мало было. Больше не продаю, только себе на развод. " это надо понимать как предложение купить? И ли это выглядит как "Все ко мне, у меня куча драконовых и флаговых!"? Продаёшь так и говори, продам, телефон такой-то, мыло такое-то.
Продаёшь или нет?

Ну вот же раньше предлагал. О внимания, я и продал.

Редиска 13.07.2015 10:57

Цитата:

Сообщение от AVN64 (Сообщение 157463)
Ребята не ссорьтесь. Иван, вот человек продает, посмотри может понравятся http://aquaumniki.ru/forum/index.php?topic=9784.50

Спасибо за ссылку. По флаговым просто великолепное предложение, но Самара 1000 км от меня

AVN64 13.07.2015 15:59

Так поезд Самара -Киров есть, может человек отправит

Редиска 13.07.2015 23:36

В Самару позвонил, заводчик продать не против, но на вокзал идти отказывается категорически. Просит найти автобус, чтоб с ним передать. Квест всё усложняется. Будем искать...

shuriken 14.07.2015 17:59

я бы тоже у него кои взял бы пару пар ,и флаговых самок ,надо ждать когда родственник надумает ехать в нижний и списаться с ним

shuriken 14.07.2015 18:33

в канавино бывают ,Москва

Игорь Горяев 01.11.2017 03:25

В данный момент плавает месяцный молек-гибрид от самеца флагового и самки драконовой(вильчатая) с черных хвастом и черными глазами

АкваАрд 16.02.2021 17:54

Цитата:

Сообщение от Вадиm (Сообщение 155832)
С год назад продавал флаговых и драконовых, может больше года прошло. Года 2 - 4 назад покупателей мало было. Больше не продаю, только себе на развод. В магазин сдавал их. И, кстати, тоже есть самец чисто красный драконовый на продажу.
Сегодня видел флаговых на Канавинской птичке по 150р., среди них были рубиновые. Продаются и драконовые.
Кстати, а у Вас на фото рубиновые (красноглазые) меченосцы. Они более редки и дороже стоят. Называются именно рубиновыми, а не красными. Красные, это обычный стандарт.

Привет, этот рынок в Нижнем Новгороде? Если да, то можно точный адрес?

NOV1 17.02.2021 14:36

Цитата:

Если да, то можно точный адрес?
Так Канавинский рынок же. Чкалова 4


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek
2009-2021 by AQANN.ru