Нижегородский форум любителей аквариумистики

Нижегородский форум любителей аквариумистики (https://aqann.ru/forum/index.php)
-   Работа форума (https://aqann.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Опрос №2 по правилам в разделе "Куплю-Продам" (https://aqann.ru/forum/showthread.php?t=11135)

NOV1 16.04.2016 12:21

Опрос №2 по правилам в разделе "Куплю-Продам"
 
Приглашаю к обсуждению и голосованию

BARS 16.04.2016 13:24

Если автор темы не против то можно. В моей теме я бы не хотел видеть предложения других пользователей.

Slava 16.04.2016 13:42

Цитата:

Если автор темы не против то можно.
Раньше считал так же. Но убедил довод Макс_НН "Я против! Даже если с согласия ТС. Потому что, прочтя чью-то тему о продаже, я не вижу смысла заглядывать в нее вновь, если что-то (товар, цена, место приобретения и т.д. и т.п.) меня в ней не устроило. В противном случае мне приходится перечитывать ее вновь и вновь, выискивая вдруг появившихся там новых продавцов. Думаю, логично было бы: новый продавец (покупатель) = новая тема".

[

wertyh 16.04.2016 13:46

А я и раньше считал что в чужих темах продавать свой товар не корректно. Ну разве что создать тему общую типа : "отдам роголистник"

kivnn 16.04.2016 16:02

Цитата:

Думаю, логично было бы: новый продавец (покупатель) = новая тема".
Точнее, наверное, - для каждого нового товара - новая тема. Так, мне кажется, легче для всех, действительно. Некоторые темы тянутся как "Санта-Барбара", какая-то:D Решили продать или купить - создайте новую тему. Если от старой осталось что-то, то добавьте в новую, не так то это и трудно и читатель не путается и знает, что тема актуальна. А то пользователь предлагал в январе, а уже апрель, а у него в теме старый товар всё как бы предлагается, а товара то уже и нет в наличии. И может быть стоит удалять дремучие и уже давно не актуальные темы, как это делается на многих форумах и досках объявлений? Такое, вот, моё мнение*YES*

Вадиm 16.04.2016 16:29

Развернуть для просмотра

Игорь, kivnn, темы не удаляются на форумах. Они чаще уходят в архив (автоматически по истечении определенного времени). Их можно закрыть, и никто не сможет в ней писать. Темы закрываются по просьбе ТС, ну или там за нарушением правил. Иначе бывает нужно найти нужную тему, а ее нет оказывается - стерли.
[свернуть]

kivnn 16.04.2016 16:54

Цитата:

Иначе бывает нужно найти нужную тему, а ее нет оказывается - стерли.
Вадим, с этим я тоже согласен. Бывает очень полезная инфа в старых темах. Сам сегодня случайно увидел:D. Так что удалять их не стоит.

Georgich 18.04.2016 01:58

Создание голосования такой темы абсурд,очевидно !00%против.Куда проще внести такое в правила форума.

Amig 18.04.2016 11:03

Проголосовал против. Считаю тема продажи должна быть у каждого своя и содержать хотя бы минимум информации:
если самодел- краткое описание+фото, кто смастерил (сам/не сам), из чего, преимущества/недостатки.
покупное- производитель+мара/модель, новое/б/у (срок эксплуатации), косячки.


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek
2009-2021 by AQANN.ru