Нижегородский форум любителей аквариумистики

Нижегородский форум любителей аквариумистики (https://aqann.ru/forum/index.php)
-   Аквариумные магазины и фирмы Нижнего Новгорода и Нижегородской области (https://aqann.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Внимание! "Акваателье" (https://aqann.ru/forum/showthread.php?t=309)

Яков 31.03.2014 00:21

Хороший магазин а то что дорого так вы посмотрите прайсы оптовиков и цены на корма и аренда помещения. Итд.
Содержать магазин не так уж и легко. Есть те кто уже закрылись.

bazilio 31.03.2014 00:27

Цены обусловлены РЕАЛЬНЫМ карантином рыб.
Назовите другой магазин, где понравившуюся вам рыбу не продали бы, как ни упрашивай, лишь по причине неоконченного карантина???

Виктор 31.03.2014 10:25

Цитата:

Сообщение от Сомсобака (Сообщение 138517)
Два года назад был хороший аквамагазин, сейчас осле последнего случая промолчу .....:-[

Дим,сказал А,говори уже и Б. Не томи народ,расскажи.

lex52 31.03.2014 10:42

Хороший магазин. Мне нравится. Есть что выбрать. Понятно сколько людей столько и мнений. Но в целом если не пытаться найти что то супер забубенное то найдешь. И цены нормальные. В конце концов это магазин а не рынок и не форум. И находится удобно прямо в центре сормова. Я считаю такие магазины должны быть. Сам не раз был свидетелем что откровенным профанам давали консультации и на пальцах объясняли как быть дальше, чтоб не выкидывать денег на ветер. Хороший подход. Не то что на рынке где конские цены и никто не занет что продает. А охватить полностью знаниями весь аквамир невозможно на мой взгляд и дать стопроцентную консультацию по ВСЕМ вопросам. Не стоит забывать что аквариумистика не точная наука и при равных условиях в разных банках может быть все по разному... Так что не стоит судить магазин так категорично

bazilio 31.03.2014 12:34

В Акваателье не найдете много ответов/советов по разведению рыб, но по карантину и лечению им нет равных.

Яков 31.03.2014 19:05

Цитата:

Сообщение от bazilio (Сообщение 138533)
Цены обусловлены РЕАЛЬНЫМ карантином рыб.
Назовите другой магазин, где понравившуюся вам рыбу не продали бы, как ни упрашивай, лишь по причине неоконченного карантина???

На Канавино валяют с колес))

shuriken 31.03.2014 19:18

тоже с продавцом спорил ,лысый такой ,мне кажется он просто дурак

AeroFunk 01.04.2014 17:22

Цитата:

Сообщение от shuriken (Сообщение 138605)
тоже с продавцом спорил ,лысый такой ,мне кажется он просто дурак

а я с ним всегда по-дружески общаюсь. стиль общения владельца своеобразен и сказывается на продавцах))

Но сормовским ребятам ваще норм)))

Бешенный 01.04.2014 17:53

Цитата:

Сообщение от AeroFunk (Сообщение 138701)
а я с ним всегда по-дружески общаюсь. стиль общения владельца своеобразен и сказывается на продавцах))

Но сормовским ребятам ваще норм)))

Вообще, аналогично. Вполне адекватный и дружелюбный человек!


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek
2009-2021 by AQANN.ru