Нижегородский форум любителей аквариумистики

Нижегородский форум любителей аквариумистики (https://aqann.ru/forum/index.php)
-   Работа форума (https://aqann.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   FAQ по вставке избражений (https://aqann.ru/forum/showthread.php?t=73)

Lexxus 30.11.2009 23:36

FAQ по вставке избражений
 
Так как много возникает вопросов по вставке картинок, размещаю небольшую инструкцию.

4 варианта:

1-й вариант: "Создаем свой альбом"
- Мой кабинет -> Изображения и альбомы -> Добавить альбом -> заполняешь название альбома -> ok. Заходишь в альбом -> Загрузить изображение -> грузишь фотки с компа.

Чтоб разместить фото в теме, ответе - заходишь в свой альбом - кликаешь мышкой по изображению, оно открывается, под ним 2-е ссылки (ссылка на изображение, BB-код), копируешь 2-ю ссылку (BB-код) и вставляешь ее в своей теме\посте.

2-й вариант: "Миниатюра"
- в теме\посте под текстом сообщения есть кнопка "упраление вложениями" - нажимаешь ее и грузишь файл с компа. все, в теме появится миниатюра, по которой если кликнуть - откроется полностью изображение.

3-a вариант: "Вставка картинки с другого ресурса"

- кликаем правой кнопкой мышки на интересующей нас картинку на другом ресурсе, в выпадающем меню выбираем нижний пункт "Свойства", отрывается окно, в котором копируем строку, где написано "Адрес". Переходим в свою тему\пост, в редакторе нажимаем кнопку "Вставить изображение" и в открывшемся окошке вбиваем тот адрес, который мы скопировали.

4-й вариант: "вставка изображения с фотохостинга"
- При написании сообщения, нажмите ссылку "Загрузить фото" над окошком сообщения (слева). Откроется окно стороннего фото-хостинга. Там загружаете свое фото и получаете несколько вариантов ссылок. Выбираете из них ссылку с миниатюрой и вставляете в свое сообщение.
Аналогично можно поступить с любым другим фото-хостингом, генерирующим ссылки для вставки в форум.

jon 02.04.2012 13:59

Вложений: 1
Вот

Наталья 02.04.2012 23:14

Цитата:

Сообщение от jon (Сообщение 87270)
Вот

Жень, а здесь-то зачем фото выкладывать? и, если в теме фоки выкладываешь, то надо фотки уменьшать, а то не все на безлимите сидят и на проводном. У кого-то модемы мобильные и фото не видят. Пока большое фото откроется, то у ребят вечность пройдет!

NOV1 02.04.2012 23:28

Цитата:

Сообщение от jon (Сообщение 87270)
Вот

Ну и за название фото надо бы в баньку отправить

Саня 31.05.2012 22:20

Уважаемые форумчане, чтобы не плодить тем отпишу тут. Убедительная просьба всем своим фото давать корректное название. Все фото с названиями не несущими смысла будут удаляться.

Dmitry 31.05.2012 23:44

Цитата:

Сообщение от Саня (Сообщение 93327)
Все фото с названиями не несущими смысла будут удаляться.

С темами порядок наведен, на мой взгляд :) Может пришла очередь приступить к альбомам?

Саня 01.06.2012 08:28

По мере сил и времени будут удалятся фото без названий.

igla01 30.03.2013 14:54

а как видео вставить*tuk*

Саня 30.03.2013 15:03

Сверху вкладка видеор>загрузить

или по ссылке http://aqann.ru/forum/vbtube_add.php?do=up

Макс_НН 19.07.2013 15:04

Пожалуйста, для особо одаренных, объясните на пальцах, как вставить видео вот в ЭТО ОКНО, а не в кучу со всеми имеющимися видео на отдельной вкладке (туда слить у меня получилось...)?

Натиа 31.01.2015 18:48

Очень много фото без названия что требуется по правилам форума , ребята будьте внимательны, давайте названия своим фото , конечно фото не удаляются пока , но думаю к эту меру придется применить. Вот с понедельника и начну.

Tohhiin 04.03.2015 04:07

вот и мне интересно как вставить видео в новую тему(мою) в качестве знакомства хотел залить свой же ролик.

Женик-аквалангист 05.03.2015 12:28

[QUOTE=Tohhiin;152378]вот и мне интересно как вставить видео в новую тему(мою) в качестве знакомства хотел залить свой же ролик.[/QUOTEчитай выше у Сани

Макс_НН 05.03.2015 23:22

Цитата:

Сообщение от Женик-аквалангист (Сообщение 152476)
читай выше у Сани

читай выше у Антона :-)
Для начала, неплохо бы понять суть вопроса...

ЗЫ: я полтора года назад спрашивал, никто не ответил...

Tohhiin 06.03.2015 00:29

понятно.. ну тогда мне осталось подождать примерно 533 дня ))) кстати попробовал по ссылке от Сани, видит только один формат на 1.46гига а перекодированный в avi на 200 метров не видит..печалька однако..

Потап 14.03.2015 19:08

[quote=Женик-аквалангист;152476]
Цитата:

Сообщение от Tohhiin (Сообщение 152378)
вот и мне интересно как вставить видео в новую тему(мою) в качестве знакомства хотел залить свой же ролик.[/QUOTEчитай выше у Сани

Ребят, я наверное, туповат и не понимаю. Но если создать свой канал на Ютубе - там есть ссылка на публикацию в форуме. Это просто. Двигло форума это поддерживает.

Вадиm 14.03.2015 22:23

Потап, по ip тот же Дима, заблокированный ранее за мат и неадекватное сообщение ребёнка (сообщение удалено, ник заблокирован). Тот же Smersh12012, и видимо тот же Smerh, Смерш. Возможно ещё другие ники, не проверял. Вам не надоело? Я лично знаю кто Вы, и Ваш "адекватный ник" не блокирую пока. Учтите, что повторная регистрация у нас запрещена правилами. Ник Потап будет заблокирован как нарушение форума. Ник Smersh отбыл бан в 10 дней, пользуйтесь им без нарушений правил форума. Настойчивая просьба. Прочтите правила форума и уважительно отнеситесь к другим пользователям. Правила форума можно найти в шапке форума, наверху слева вторая закладка.

Вадиm 12.10.2015 19:54

В последнее время много новичков стали испытывать трудности с выкладыванием фото. Поднимаю тему. Прочтите инструкцию наверху, там все понятно.

Сахалинец 12.10.2015 23:57

Цитата:

Сообщение от Вадиm (Сообщение 160461)
В последнее время много новичков стали испытывать трудности с выкладыванием фото. Поднимаю тему. Прочтите инструкцию наверху, там все понятно.

Тезка, понятно да не совсем. Нет к примеру инструкции по загрузке фоток с флешки к примеру... Я до сих пор толком не разобрался как можно корректно в текст вставить фотки, а по сему довольствуюсь миниатюрами, с которыми помогли форумчане. Если честно, то на данном ресурсе надо быть опытным шаманом и в совершенстве владеть искусством танца с бубном, дабы пользоваться всеми возможностями сайта. ИМХО.

bazilio 28.11.2018 16:39

вечная проблема вставить фото!
Жму на "загрузить фото", открывается окно выбора фото, выбираю, жму на фото, оказываюсь опять там куда вствляю фото, жму "ЗАГРУЗИТЬ" и....оказываюсь на главной страни це форума, как будто ничего и не загружал!!!!:mad::mad::mad: и это у меня с начала основания форума! периодически всё же получалось какими то методами это сделать, но редко, поэтому и редко радую народ фотками

Вадиm 28.11.2018 16:51

Цитата:

Сообщение от bazilio (Сообщение 195521)
вечная проблема вставить фото!
Жму на "загрузить фото", открывается окно выбора фото, выбираю, жму на фото, оказываюсь опять там куда вствляю фото, жму "ЗАГРУЗИТЬ" и....оказываюсь на главной страни це форума, как будто ничего и не загружал!!!!:mad::mad::mad: и это у меня с начала основания форума! периодически всё же получалось какими то методами это сделать, но редко, поэтому и редко радую народ фотками

Каким способом загрузка фото, чтобы представлять проблему? Варианты написаны наверху. Каким конкретно данная проблема?

bazilio 06.12.2018 19:49

проблема со способами: 2,3 и 4! не многовато ли неработающих способов???
вот опять не могу вставить фото, только если в альбом сохранять, а зачем мне засирать альбомы?

Серый 08.10.2019 20:16

Уважаемые модераторы!!!!(может не в этой теме) уже давно не могу вставить фото,обычным способом,скачивает а потом пишет.....
....Ваш запрос не может быть обработан, так как маркер безопасности отсутствует.

Если эта ошибка произошла после выполнения обычного действия и при повторном выполнении действий она не исчезает, то, пожалуйста, сообщите администратору об этом, не забыв указать максимально полное описание действий, которые привели к её возникновению.*pih*

Серый 10.10.2019 21:03

Цитата:

Уважаемые модераторы!!!!
помогите с проблемой...?

Серый 13.10.2019 16:19

Цитата:

Уважаемые модераторы!!!!
почему ни кто не помогает,в чем проблема?

Вадиm 13.10.2019 18:55

Администратору доведено.

Серый 13.10.2019 21:24

спасибо...Вадим*pih*

Lexxus 16.10.2019 01:08

Цитата:

почему ни кто не помогает,в чем проблема?
Серёж, в личку отписал, давай разберемся в твоей проблеме.

Серый 21.10.2019 21:02

Цитата:

Серёж, в личку отписал, давай разберемся в твоей проблеме.
спасибо огромное!!!

Lexxus 21.10.2019 21:06

Цитата:

спасибо огромное!!!
пожалуйста, Серёж !
ps. есть кнопка "спасибо" :)


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek
2009-2021 by AQANN.ru