Нижегородский форум любителей аквариумистики

Нижегородский форум любителей аквариумистики (https://aqann.ru/forum/index.php)
-   Аквариумные магазины и фирмы Нижнего Новгорода и Нижегородской области (https://aqann.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Зоомагазин Анаконда (https://aqann.ru/forum/showthread.php?t=3468)

Kartman 19.09.2011 19:51

Зоомагазин Анаконда
 
Сегодня с подругой решили наведаться, посмотреть, что за магазин такой. Впечатление полностью положительное, ассортимент, конечно, пока маловат, но уверен что это только пока, потому что магазин только-только открылся! Капитальная аквариумная стойка впечатлила и конечно же подробнейшие консультации и отзывчивость Олега (Botrops)!
Вообщем, Олег, удачи вам в дальнейшем и так держать!:)
Всем советую данный магазин (кстати, цены вполне адекватные, ниже чем во многих других точках).

NOV1 19.09.2011 19:55

Так где находится?

Kartman 19.09.2011 19:55

немного по ассортименту:
рыбы, растения, аквариумы, корма, аквариумные приспособления всякие, корма для грызунов, птиц, грунты аквариумные и террариумные, оборудование для терров и еще много всего. Я так понял, что в планах так же рептилии и террариумное оборудование

Kartman 19.09.2011 19:56

находится на Плотникова 4 в цокольном этаже с краю здания (автозавод)

Dmitry 19.09.2011 22:59

Забавно, совсем недавно такие высказывания от одной форумчанки считалось рекламой и искали шпионов. :)

Mortifer 19.09.2011 23:02

та форумчанка использовала слишком много эпитетов)

Xryms 19.09.2011 23:14

а это скорее всего злопамятство и мстя..."и мстя моя будет ужасной"(с):)

Натиа 19.09.2011 23:16

Цитата:

Сообщение от Kartman (Сообщение 62048)
находится на Плотникова 4 в цокольном этаже с краю здания (автозавод)

Никита это в доме ? Или на рынке ? Я живу совсем не далеко и не видела ни рекламы ни объявлений ,завтра пойду искать.

Lesya79 19.09.2011 23:20

Цитата:

Сообщение от Mortifer (Сообщение 62063)
та форумчанка использовала слишком много эпитетов)

просто она девочка, эмоций больше в повествовании

Serg79 20.09.2011 00:45

Цитата:

Сообщение от Dmitry (Сообщение 62062)
Забавно, совсем недавно такие высказывания от одной форумчанки считалось рекламой и искали шпионов. :)

Дима, так и это реклама самой чистой воды. Одно только это чего стоит: "... и конечно же подробнейшие консультации и отзывчивость Олега (Botrops)!". )))

А на счет бурления, так привыкли уже все к такому и в большинстве случаев уже просто не обращают внимание как на топик, так и на топикастера...

Kartman 20.09.2011 01:24

Наташ, это в доме напротив рынка, если стоять лицом к дому, то с правого края дома в цокольном этаже, там стоит штендер большой прям около входа!
Сергей, мне все-равно что Вы думаете, а про Олега я сказал то, что думаю, Олег действительно очень опытный человек и всегда даст дельный совет и поможет, если это возможно, так что банальной рекламой мое сообщение считать не стоит, магазин действительно неплохой и считаю, что при возможности стоит туда заглянуть, особенно немного попозже, когда товара будет больше и уверен, что будет не только ширпотреб, но и что-то стоящее!

русич 20.09.2011 08:29

Чего-то я не понял слегка. Подобных отзывов полно в темах о других магазинах. Никто не возмущается. А тут вдруг... Или это реакция некоторых на автора темы? Непроизвольная уже:)
В упор не знаю, что там за магазин, но вот Олега знаю как опытного террариумиста. И как аквариумист он не хуже. Да и просто очень хороший человек.
И если с магазином у него всё получится, то мы с вами только выиграем. Не так уж много достойных зоомагов в НН, появление ещё одного меня лично только радует.
Хорошо бы Олег сюда заглянул. Интересует график работы магазина, ассортимент, ну и планы на будущее. С удовольствием загляну, как снова в Нижний забросит:)

P.S. Террариумное направление в нижегородской торговле вообще пока не представлено. Кроме, разве что, Ателье в Сормово. Да и там не густо. Может тут получше будет?:)

Сомсобака 20.09.2011 09:46

ФЛУД ПРЕКРАТИТЕ . ОБСУЖДАЙТЕ МАГАЗИН И НЕ УСТРАИВАЕТЕ ОЧЕРЕДНУЮ РАЗБОРКУ ! СПАСИБО!

Kartman 20.09.2011 14:35

сегодня еще раз туда собираюсь, могу уточнить по графику и планам)
P.S. неплохой террариумный магазин на покровке есть (где покровка заканчивается на пл. Горького) Зоодом называется

Натиа 20.09.2011 15:23

Сегодня там побывала ,нашла, не плохо,если все задуманное исполнится то будет отлично и по заказам рыба и корм .Просторный магазин,цены демократичные, не которые вещи дороже на 1 руб по сравнению с СП закупкой.
График работы без выходных а вот до скольки не посмотрела :)

Kartman 20.09.2011 17:06

пн.-пт. -10-19
сб. - 10-17
вс. - 10-16
вроде так)

Наталья 20.09.2011 21:55

Цитата:

Сообщение от Натиа (Сообщение 62096)
Сегодня там побывала ,нашла, не плохо,если все задуманное исполнится то будет отлично и по заказам рыба и корм .Просторный магазин,цены демократичные, не которые вещи дороже на 1 руб по сравнению с СП закупкой.
График работы без выходных а вот до скольки не посмотрела :)

Натуль, а по рыбе что? Сегодня мимо проезжала, то времени заскочить не было

Натиа 20.09.2011 22:19

Нат аквы только запускаются ,так что рыб немного, были малек барбуса суматранского ,немного скалярий ,радужницы Боэсмена.

русич 23.09.2011 20:47

Цитата:

Сообщение от Kartman (Сообщение 62089)
неплохой террариумный магазин на покровке есть (где покровка заканчивается на пл. Горького) Зоодом называется

Был сегодня. Основное впечатление - теснота:) По террариуму для Нижнего неплохо. Цены... Полторы штуки за мелкого агамёнка... Впрочем, терпимо, если для Нижнего опять-таки:)
По аквариуму мало.

Botrops 27.09.2011 02:16

Спасибо всем!!!
 
Спасибо всем за теплые слова и за микрокритику то же. Приятные отзывы греют душу, критика заставляет эволюционировать! :)
Да, действительно магазин "Анаконда" открыл свои двери для всех любителей животины. Хотелось создать магазин -клуб, но потом я подумал, что клубом он станет в любом случае, если конечно, хватит моих сил и Вашего желания. Тут, я естественно, не хотел бы рекламировать его, да и рано возможно это делать, ибо он еще на стадии "эмбрионального" развития.
Просто, в кратце скажу, что в рамках сего проекта, постараюсь, в рамках разумного, отразить многие направления зоохобби, а мое общение с интереснейшими людьми уже имеет место быть и оно всегда взаимовыгодно.
Что из этого получится -покажет время и сообственно Ваше мнения мне всегда будут интересны!
С уважением к форумчанам. Олег.
P.S: Забыл сказать, что всем участникам форума Aquann и Animals-nn -скидка 5 процентов по умолчанию. Временно, достаточно будет просто сказать об этом перед покупкой и Скидка ваша. Позже будут введены пластиковые карты и развернуты системы скидок, включая дисконты.
Заранее извиняюсь у админов, если данный пост опять тянет на рекламу. Впринципе, мы все рекламируемся каждый божий день, сами того не замечая. Ну все равно извините! :)

Аквариус 27.09.2011 10:48

Олег, поздравляю с открытием и удачи тебе!
Всё никак до тебя не доберусь, чтобы поздравить лично.

Сомсобака 27.09.2011 12:42

На этой недели тоже постараюсь посетить Ваш магазин .

Jeka 27.09.2011 23:37

А я не нашел:(Буду искать еще в выходные:)

русич 28.09.2011 09:37

Давно пора, Олег!:) Тоже заеду обязательно, как в НН соберусь:)

Кстати, насчёт названия. Это ж придётся терр с парагвайкой ставить на видном месте:) Чтоб соответствовать:)

RomanNov 28.09.2011 14:02

Цитата:

Сообщение от Jeka (Сообщение 62608)
А я не нашел:(Буду искать еще в выходные:)

Вход в цокольный этаж прямо за арбузами с правой стороны здания (если стоять к нему лицом). Идти до конца и налево в отделе электрики дверь в магазин АНАКОНДА. Над входом в цоколь две рекламные растяжки черного цвета. Не заметить их сложно.

Botrops 30.09.2011 02:09

А меж тем, еще одна бутылка шампанского ждет жаждущих отметить рождение "анаконды" :)

tingston 30.09.2011 11:15

Заходил ,познакомился с Олегом ,сплошной позитив.
Асортимент по аквариумистике маловат,но ведь тока открылся
Олег УДАЧИ

Натиа 30.09.2011 14:42

Цитата:

Сообщение от Botrops (Сообщение 62877)
А меж тем, еще одна бутылка шампанского ждет жаждущих отметить рождение "анаконды" :)

А где она ждет :)

Botrops 09.10.2011 22:36

Всем спасибо за отзывы! Будем стараться! Парагвайку и правда придется сажать, что вообщем не проблемма. :)

Jeka 09.10.2011 22:56

Нашел,посмотрел на ассортимент.Будем надеятся он расширится.
Вообщем хорошо что недалеко от дома появился еще один магазинчик,я рад;)

русич 10.10.2011 10:00

Был недавно. Отоварился, пообщался. Хороший магазин получается и планы на будущее прекрасные. Удачи, ребята!
P.S. Кофе хороший. А шампанского не было:(:)

Botrops 11.10.2011 01:20

Шампанское -вещь перманентная. Но для хороших людей, на конкретное время мы можем его и застабиллизировать во временном континиуме! *ROFL*

Xryms 11.10.2011 01:31

Олег, зная так сказать твое увлечение змеями и прочими пресмыкающимися, а подобных им рыб пока в продаже нет??? давненько ищу полиптерусов орнатипиннисов!:)

Botrops 12.10.2011 02:09

В пятницу забрали последнего взрослого синегальского. Я сам за экзотику, поэтому кидайте пожелания. И Вам попробую помочь и сам пополню багаж "этакого" зверья. :)

Xryms 12.10.2011 02:35

Олег, мне можно, и даже наверно желательно подростков, потому что на взрослых цены огого какие! все как всегда упирается в финансы! ножей интересных еще названия откопаю,у меня сейчас три вида, но один вид тоже искал, пока так и не нашел! вообще по полиптерусам, если будут попадаться какие нить интересные виды, в личку если что сообщайте! синегалы, дельгези и эндхлера уже есть!


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek
2009-2021 by AQANN.ru