Нижегородский форум любителей аквариумистики

Нижегородский форум любителей аквариумистики (https://aqann.ru/forum/index.php)
-   Беседка (https://aqann.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Установка кондиционеров в Нижнем Новгороде и области (https://aqann.ru/forum/showthread.php?t=2767)

Lexxus 27.04.2011 15:51

Установка кондиционеров в Нижнем Новгороде и области
 
Уважаемые форумчане !

Чтобы Вам и Вашим питомцам не было жарко летом - предлагаю установку бытовых кондиционеров :)

http://aqann.ru/upload/kond.jpg

Качественная установка кондиционеров в Нижнем Новгороде , Нижегородской области , закладка коммуникационных трасс под ремонт и техническое обслуживание сплит-систем по отличным ценам.

За звонок с форума и отзыв (после выполнения работ) предоставляем скидку, в зависимости от объема. НЕ стесняйтесь - говорите что Вы с форума.

Также предлагаем кондиционеры различной мощности таких фирм как: SAKATA, Panasonic, Hitachi, Toshiba, Mitsubishi Heavy, Mitsubishi Electric, Daikin, Oasis, Akvilon и др. С ценами не грубим, делаем большие скидки, есть недорогие кондиционеры инверторного типа.

Гарантия на монтаж кондиционера - 1 год , гарантия на приобретенные у нас кондиционеры - стандарт производителя.
Работаем как со своими заказами - монтаж с нашим кондиционером или просто установка Вашего кондиционера (купленного заранее) + прокладка трассы под ремонт, так и с известными компаниями Нижнего Новгорода.

Имеем несколько монтажных бригад по 2 человека.

Регион монтажных работ - Нижний Новгород + область + прилегающие области (по договоренности).

Так же, производим мелкий ремонт и диагностику на месте, техническое обслуживание и заправку сплит-систем 22м и 410м хладогеном.
Техническое обслуживание сплит-систем и мультисплит-систем, приобретенных у нас, по сниженным ценам.

ООО "ТКИ", Алексей (с 10.00 до 22.00)
Тел: (831) 415-22-60

Установка кондиционеров в Нижнем Новгороде и ОБЛАСТИ. Гарантия.

Graf 27.04.2011 22:34

Да, нам уже поставили, все работает!

BARS 15.05.2011 01:12

Лех Спасибо за установку кондея!
Тихий мощный и не дорого!
РЕКОМЕНДУЮ всем!

kanu 25.05.2011 22:13

Спасибо за установку.Без вопросов и долгого ожидания.молодцы.!

Lexxus 06.04.2012 02:09

Весна приходит, скоро и лето. Пора заботиться об охлаждении наших банок, соответственно и о температуре окружающей среды в квартирах \ домах \ офисах :)

Уже второй год предлагаем качественную установку кондиционеров сплит-систем и закладку коммуникационных трасс под ремонт по отличным ценам. Как всегда за звонок с форума - скидка 500р. Пароль - "я с форума акванн" и ник (логин) ))

Также предлагаем поставку кондиционеров различной мощности таких фирм как: Lessar, MDV, LG, NeoClima, General Climate, Gree, Dantex, Panasonic, Hitachi, McQuay, Toshiba, Fujitsu, Fujitsu General, Mitsubishi Heavy, Mitsubishi Electric, Daikin, Samsung, Hyundai, Venterra, Electrolux, MetaHome Electronics, TCL. Из вышеперечисленного видно, что модельный ряд предлагаемых кондиционеров существенно изменился по сравнению с 2011 годом. По ценам - ТОЛЬКО для форумчан сильно демпингую, т.е. от общерыночной розницы цены реально ниже (из этих соображений - по ценам обращайтесь в личку плиз).

Гарантия на монтаж кондиционера также остается - 1 год, гарантия на приобретенные через нас кондиционеры - стандарт производителя.
Работаем как со своими заказами - монтаж с нашим кондиционером или просто установка Вашего кондиционера (купленного заранее) + прокладка трассы под ремонт, так и с известными компаниями Нижнего Новгорода.

Имеем несколько монтажных бригад по 2 человека. В связи с этим заключаем договоры с фирмами по продажам кондиционеров на монтаж.
Также в данный момент принимаем заявки на формирование дополнительных монтажных бригад на сезон май-сентябрь с оплатой по факту окончательного монтажа (материалы, инструмент - наши, Ваши - возможности, креативное мышление, коммуникабельность и ответственность, аккуратность и опыт работы)

Регион монтажных работ - Нижний Новгород + область.
Кроме монтажа и поставки кондиционеров - предлагаем мелкий ремонт на месте, техническое обслуживание и заправку сплит-систем 22м и 410м хладогеном.


"Маршал-Климат", Алексей (с 10.00 до 22.00)

---
Обновлен первый пост, тема почищена.

Graf 06.04.2012 11:13

Год работы - полет нормальный! Все работает хорошо!

макс 07.04.2012 00:07

Добрый вечер.General Climate интересует 18.Какая цена с установкой без материала?

Lexxus 07.04.2012 03:13

Цитата:

Сообщение от Graf (Сообщение 87775)
Год работы - полет нормальный! Все работает хорошо!

Рустам, отлично ! Так и должно быть )) Когда на ТО другого кондюка приезжать ?
Цитата:

Сообщение от макс (Сообщение 87810)
General Climate интересует 18

General Climate уважаю, в силу недорогой цены и отличного качества. У самого стоит, правда 12-й - осенью очень помог на режиме обогрева (когда батареи отключили). По ценам в личку отписал.

Andron 10.04.2012 14:16

У меня стоит 18, планирую аквас поставить прямо под ним(другого места нет), думаю будет норм, вода не переохладится... хотя и лето в этом году обещают не жаркое.

Lexxus 10.04.2012 22:42

18-й это гуд. под внутренним блоком можно, не переохладится, у тебя же не вертикально вниз поток воздуха идет. а вот лето обещает быть жарким, ну по-крайней мере, гидромицентрики прогнозируют мега-жаркий июнь. хотя они ошибаются 1 раз, но каждый день )))

myyyre 20.04.2012 11:52

:):):)Спасибо, за установку, все работает отлично, качеством и скоростью остался доволен

Lexxus 03.03.2013 03:01

актуально. впереди новый сезон тепла ))

olegvet 03.03.2013 18:22

Алексей спасибо еще раз за установку кондиционера, проконсультируй пожалуйста как правильно расконсервировать кондиционер после зимы.

Lexxus 03.03.2013 22:04

Олег пожалуйста еще раз ))
Так а мы же на консервацию не ставили, вентиля не перекрывали. Настанут теплые деньки и на второй-третий день запусти. Перед запуском посмотри радиаторы внешнего и внутреннего блока, если грязные - надо пропылесосить.

Макс_НН 03.03.2013 22:37

Цитата:

Сообщение от Lexxus (Сообщение 116632)
актуально. впереди новый сезон

актуально... :-) нужно будет 2-3 шт. поставить к сезону... завтра во сколько позвонить удобнее?

Lexxus 03.03.2013 22:47

Макс, с 10.00 обычно на связи я.

АЛЬГИН 22.05.2013 15:37

От души душевно в душу Волосатый просто чёкнутый (Имя забыл) ))*alcohol* просто Spider-man.Лысый напевал песни было очень весело.Ребята Позитивные (ВСЕ БУДЕТ ГУД!) Работу сделали на 5 балов ВСЕМ СОВЕТУЮ .

ykor 24.05.2013 21:36

Ура! Кондиционер установили!
 
Хочу поблагодарить Алексея!
Сегодня установил кондиционер. Все быстро, прекрасно и самое главное - хорошо работает))
Вообщем, всем был очень доволен.
Аккуратно и дешево.
Советую всем!
Спешите, а то скоро уже лета и...жара..жара..жара*BRAVO*

Lexxus 28.05.2013 01:47

Спасибо за отзывы ! :) Рад, что всё устроило !

Цитата:

Сообщение от Макс_НН (Сообщение 122201)
Леш, ты куда опять потерялся?

Макс сорри заработался, в личку отписал.

Вадиm 23.06.2013 01:27

Вот и я стал клиентом. Лёха, не думал что будет всё так чисто.... Сделал работу сразу двум клиентам за один день ))), мне и моему начальнику (иначе бы с трудом с работы отпустил). Сейчас пользуюсь твоим творением, мастер своего дела. Спасибо.

GROMAZEK@ 04.04.2015 11:41

Вот и я стал обладателем кондиционера!
Никаких претензий! Смело всем могу рекомендовать!

P.S. Есть такая шутка: "Организация выполнит работу
А. быстро;
Б. качественно;
С. недорого - выберите 2 условия..."
Эта шутка не про этих людей.. Ребята молодцы! Установили все БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО и НЕДОРОГО!

Lexxus 05.04.2015 03:20

Цитата:

А. быстро;
не, мы вообще не торопились, потому как пятница была - а вечером пробки и дачники ))
обычно часа на два быстрее всё происходит ))
Илья, спасибо за отзыв, рад что понравилось, НЕжаркого лета тебе, и спасибо за нарезку растючек (когда прощались - заболтались и забыл поблагодарить - аквариумисты, блин....).

Lexxus 01.07.2015 01:04

Тариф "ЛЕТО 2015" - сплит-система (2,6кВт) + монтаж (стандарт) = 20000₽
Подробности в личке.

Natalya 02.07.2015 23:00

Цитата:

Сообщение от Lexxus (Сообщение 157198)
[B]
Подробности в личке.

Отправила в личку вопрос. Жду.

Lexxus 03.07.2015 02:57

Отписал в личке

Natalya 10.08.2015 19:16

Спасибо большое за кондиционер и отдельное спасибо- за качественную установку! Наконец то жара вернулась и удалось протестировать оборудование*OK*
Таких аккуратных монтажников не встречала еще ни разу. Не думала что бывают монтажники, которые приходят со своим пылесосом и убирают за собой все дочиста. Вот уж действительно на деле воплощен девиз многих сервисных организаций - "не удовлетворять, а предвосхищать желания клиента".*BRAVO*
Однозначно- рекомендую форумчан и буду рекомендовать знакомым *YES*

Lera74 09.09.2015 06:49

А сколько тебе по цене обошлось оборудование и установка?

Natalya 09.09.2015 11:45

Установка как и заявлено выше 6000,
Оборудование я выбрала не самое дешевое ... - DAIKIN.
Мой - 34500.

Скоро греться буду :rolleyes:

Ирина Валерьевна 18.12.2015 00:18

Лёш,привет.нужен будет кондиционер на комнату 48-50кв.м нормальный.но и не особо дорогой разумное соотношение цена/качество во сколько такой обойдется и нужен демонтаж и монтаж уже имеющегося


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek
2009-2021 by AQANN.ru