Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2013, 15:08   #4
Дед  =владимир=
Писатель
 
Аватар для Дед
 
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: г.Н.Новгород Ленинский р-н остановка Коммерческий институт
Возраст: 64
Сообщений: 1,014
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 628 раз(а) в 187 сообщениях
Загрузки: 5
Закачек: 0
По умолчанию

Продолжая тему приведу ещё несколько продуктов, которые использовал сам.
Самый простой и доступный - это сушоные крошки белого хлеба(именно хлеба а не батона). Но использованье данного вида корма, впрочем как и некоторых другихсвязано опасностью испортить воду в аквариуме. Крашки нужно давать малыми порциями и следить, что бы они были все съедены.
Следующий "хлебный" объект - это перловая каша (хорошо проваренная, а не армейская дробь 16). Перловкай в своё время я подкармливал взрослых малавийцев и золотых.
Далее можно и с успехом использую ошпаренные листья салата, капусты белокочанной. Отличной добавкой являются ошпаренные листья крапивы, для некоторых сомов и креветок варёная морковь.
Кроме этого использовал и продолжаю не жирный творог, мелкую подсушенную стружку не жирных сыров, варёную морскую рыбу, форш из креветок и кальмаров, иногда (очень редко) даю не жирную варёную говядину, сырой куринный фарш.
Есть масса других добавок и прикормок, но я ими не пользовался и говорить о них не буду.
Дед вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bazilio (29.08.2014), Lesya79 (20.02.2013), Женик-аквалангист (29.08.2014), Теко (08.09.2014)