Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2015, 12:32   #135
Lesya79  =Олеся=
ФОТКОР ФОРУМА
 
Аватар для Lesya79
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Нижний Новгород, Ц. Сормово
Возраст: 44
Сообщений: 2,286
Сказал(а) спасибо: 1,053
Поблагодарили 692 раз(а) в 339 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Ух, нафлудили-то!

Я опять с орг.вопросам пишу (видимо, мне одной это интересно )

Надобно понять, есть ли у кого-то маленький раскладной столик (кто на машине), чтобы не на земле расстилаться. А лучше 2.

Для комфортного пребывания также нужно:
Какие-то пледики, походные коврики или газетки под оппы.
5-литровые бутыли (штуки 2) -с водой (!)- мыть руки, заливать костер.
Для нарезания продуктов : ножи, доски (соль ещё захватить надо для стола)

Напишите, пожалуйста, кто что может взять. Я запишу в наш список

Рома (RamZes) - ты возьмешь свои решётки и переносной мангал?

Мы с Ириной fox77 и Андреем52 (если у него не случится дача и мы не останемся без транспорта) - заедем в Ленту, возьмём соусы, овощи, соки, зелень, колбаски и проч.закуски,чтобы не выпивать на пустую (ибо шашлык будет не скоро же), одноразовую посуду, салфетки, уголь...

Я также как в прошлый раз (если нет возражений) могу свинину купить для шашлыка, намариновать (есть 1 контейнер для этих целей как раз).
Шашлычное мяско из птицы можем взять в Ленте.


Кто ещё не отписался по точным планам - напишите, пожалуйста, надо ж высчитать количество продуктов. Берите с собой разменные денежки, по чекам посчитаемся, поделим расходы. В прошлый раз было что-то в районе 250-300р на чел.
Алкоголь, напомню, каждый везет что пьёт.


Особое обращение к тем, кто на машине и будет во время. Давайте ещё разок контрольно проговорим, что Вы можете и будете. Встретимся на Речном в 11-50. Заберём (по наличию мест в транспорте) тех, кто абсолютно не знает куда идти и поедем на место.
(Место прошлогоднее, напоминаю тем, кто был!)
Встреча 23 мая в 12 - 00 на Гребном (где заканчивается асфальт по дорожке, вниз от места парковки машин).

Последний раз редактировалось Lesya79; 21.05.2015 в 12:33.
Lesya79 вне форума   Ответить с цитированием