Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2013, 13:26   #50
NOV1  =Юрий=
ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР ФОРУМА
 
Аватар для NOV1
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Москва, г.Бор, Нижегородская обл.
Сообщений: 6,876
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили 1,484 раз(а) в 1,002 сообщениях
Загрузки: 2
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для NOV1 с помощью Skype™
По умолчанию

Еще раз попытаюсь донести свою мысль.
Задача этой потенциальной темы/раздела - не поиск правды, доказательств и т.д. , а только сбор данных о тех , кто засветился в некрасивых ситуациях.
Пример 1. Я новичок, ищу... ну пусть растения. Вася Табуреткин предлагает мне траву, но требует 100% предоплату. Разве будет плохо , если я узнАю, что Вася один раз продал не то, что было нужно. И я попытаюсь подстраховаться и снизить или отменить предоплату
Пример 2. Я продавец, продаю... ну пусть корм. Петя Пупкин хочет у меня купить что-то. Но я знаю из темы, что он часто заказывает, а потом начинается - "машина сломалась, палец на ноге заболел, магнитная буря налетела потому и не смог приехать" . И скажу я Пете - "Извините, оплата вперед, а не в момент сделки"

Еще один комментарий. Надеюсь , Наталья услышит. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ хотел создать эту тему НЕ для мониторинга МАГАЗИНОВ И ТОЧЕК ПРОДАЖИ, а именно, чтобы засветить частных лиц

И про толерантность послушайте, что русич говорит.
А то в курилке все жесткие и мощные, но на форуме всем хочется быть либеральными и толерантными (пока самец Gallus gallus в gluteal muscle не клюнет), и это не призыв к сралкам, а напоминание о благих намерениях и мостовых
__________________

Big brother is watching you!

Последний раз редактировалось NOV1; 05.08.2013 в 13:38.
NOV1 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
6POD9GA (05.08.2013), Lesya79 (05.08.2013)