Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2013, 00:22   #58
русич  =Андрей=
МУДРЕЦ ФОРУМА
 
Аватар для русич
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Городец
Сообщений: 4,972
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 2,315 раз(а) в 1,037 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BARS Посмотреть сообщение
тема будет в плюс тем кто продает свою рыбу или делает честную закупку...
Именно так. Там ведь не только персональные темы с критикой, но и персональные темы с похвалой будут.

Вот ещё момент. Есть темы по продажам, обновляемые частенько. Есть темы по закупкам совместным. Посмотрите, сколько в них "спасибов", вопросов по содержанию, прочих сообщений, не относящихся к делу. Темы и так не лёгкие, а тут ещё благодарностями и упрёками их перегружают. Очень непросто бывает отследить вовремя изменения цен, ассортимента, условий продажи и прочее. Проходится или создавать новую тему или просить модераторов почистить старую. Мне тему по креветкам чистили раза два или три. Именно потому, что в потоке отзывов и вопросов даже мне самому было непросто вовремя увидеть новые заказы.
Но ведь и отзывы тоже нужны. Благодарности читать приятно, косяки исправлять надо вовремя. И люди по этим отзывам обо мне, как о продавце, своё впечатление составляют.
И как быть? Как и тему не перегрузить и народу дать высказаться? Был бы предлагаемый сейчас раздел отзывов - проблема снялась бы сама собой.
Словом, я за. За то, чтоб котлеты отдельно, мухи отдельно. В темах продаж сухая информация, в темах-отзывах о них - всё остальное.
русич вне форума   Ответить с цитированием