Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2013, 20:16   #40
Савасий  =Гермоген=
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: нюхаево
Возраст: 58
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лорик Посмотреть сообщение
При правильной организации аквариума:хороший свет,питательный грунт,со2,удобрения,хорошая фильтрация за три месяца вырастет много травы.Я запустила свой аквариум в конце августа.Уже два месяца на авито висит моё объявление о продаже растений за чисто символическую цену.К сожалению,в Муроме очень мало желающих.приезжают в основном из близлежащих городов.Многим своим знакомым раздаю бесплатно,но жалуются(как Савасий,не слушая советов),что всё погибло.А ближайший пруд,кстати,в августе задыхается воняет на несколько километров.
ну разумеется, - вы их разнежили, а когда растения вернулись в обычные условия, всё и свернулось в трубочку.
Есть правильная организация высокотехнологического аквариума - и замечательно, что у Вас всё так получилось, а мне нужна правильная организация низкотехнологического аквариума. Завтра у вас отключат электричество на 8 часов, когда вы будете на работе, а затем включат без вас - и ваши рыбки быстро научатся плавать вверх брюшками. Это называется, анаэробная флора, за отсутствием тока воды в фильтре, вытеснила аэробную... Хотя да, автономный генератор питания решит и эту проблему. В теме топика аквариум с рыбками, а не 100% травник.

Последний раз редактировалось Савасий; 13.12.2013 в 20:19.
Савасий вне форума   Ответить с цитированием