Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2014, 21:44   #1
Натиа  =Наталья=
МОДЕРАТОР
ЗАВОДИЛА ФОРУМА
 
Аватар для Натиа
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Автозавод
Возраст: 52
Сообщений: 8,881
Сказал(а) спасибо: 1,549
Поблагодарили 1,809 раз(а) в 1,216 сообщениях
Загрузки: 2
Закачек: 0
Записей в дневнике: 47
Отправить сообщение для Натиа с помощью Skype™
По умолчанию Есть ли смысл ?

От огромной численности малька радужки вишневой осталось , у меня 2 штуки ( к счастью самец и самка ) , производители давно сгинули у многих так же погибли и мои мальки, очень жаль. Боюсь что останусь совсем без этих рыб. Так те что остались хорошей формы ,яркого окраса. И видимо обладают хорошим здоровьем , так как только они не переболели этой гадостью и выдержали все лечения . Вот думаю стоит ли посадить на нерест, понимаю что близкородственное скрещивание но других не найду План такой:после появления малька оставить штук так , пусть 50 самых первых которые вырастут , самыми крупными , остальных на съедение. Или не стоит пусть исчезает данная рыба , ждать когда снимут санкции и пытаться еще раз привести из Германии. Что то так замучилась что подумываю о замене населения но так и не придумала что хочу.
__________________
Аквариум — это не просто элемент интерьера, аквариум — это, прежде всего, определенное состояние души.
Аквариум нуждается в уходе аквариумиста, причем чем дальше уходит аквариумист, тем лучше аквариуму.
Натиа вне форума   Ответить с цитированием