Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2016, 17:10   #1
warmongerr  =олег=
Пользователь
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: нино
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию Попугай взбесился

Как бешенством кто укусил. История такова - жилплощадь делил с анцитрусом взрослым и пангасиусом в 3 раза его превышавшим в размерах. Пытался проявлять агрессию, но анцитрус давал сдачи, а пангасиус как линкор плавал. Пангасиуса отдал в связи с его великими размерами и тут на попугая нашло безумие. Стал долбить стекло даже когда я просто входил в комнату, анцитрусу вылезти дает только ночью, все растения повырывал, даже камни развалил. Подсадил к нему двух африканских цихлид молодых (раз в 5 его меньше), так попугай ни на минуту не унимается, гоняет их как бешеный. Соорудил из камней укрытие, он подкопы к ним роет, в камни долбится пытаясь свалить конструкцию, в общем 1 в 1 как в дешевых фильмах про акул маньяков. В банке "дозревают" барбусы с прицелом на подсадку в большой аквариум, но уже боюсь что попугай их задолбает. Раньше этот попугай спокойно жил и с барбусами и со скаляриями. В магазинах смотрю попугаи плавают раза в 3 больше моего с мелкими рыбами и спокойные как удавы, а мой по 20 часов всех кто из нор высунулся гоняет, а в "свободное" время все крушит, может его в минибанку пересадить на месяцок, а всю молодь наоборот в большую?

Последний раз редактировалось warmongerr; 01.10.2016 в 17:11.
warmongerr вне форума   Ответить с цитированием