Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2010, 20:20   #13
MitrichK  =Дмитрий=
Местный
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 52
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 36 раз(а) в 32 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для MitrichK с помощью ICQ
По умолчанию

Lexxus:
Дмитрий ! это "ПРОИСКИ" конкуренции или личная неприязнь к руководству магазина "Акваателье" ? Насколько я знаю, руководство данного магазина НЕПЛОХО КАРАНТИНЯТ рыбу, прежде чем ее продавать. Прошу объясниться и привести доказательства КОНКРЕТНО по-поводу рыбы, прежде чем высказывать данные обвинения. Спасибо.

Алексей это не происки конкуренции и не личная неприязнь к руководству. Да Вы и сами это поняли, удалив часть Вашего утреннего сообщения. Не правда ли?
Согласен, что руководство общительное и грамотное.
Но если в тебе видят знающего человека, то и разговаривают как со знающим. И предупредят, что карантин. Но в данном случае, рыбу продали с колес. Человек, покупавший рыбу, хотел ее давно и ему по барабану на карантине она или нет. Он и слово то такое не знал, а магазину доверял. Уважающий себя магазин не будет продавать (даже выставлять) не качественный товар. Откарантинь и продавай. Это тоже самое, что выставить на продажу колбасу, недоварив ее. И всех предупреждать, что она не доварилась(а может кого и не предупредят не созла, а по забывчивости). Так почему они не продают не карантиненую рыбу дешевле, чем обычно?
По поводу генератора СО2. Игорю Виньяминычу было четко сказано, что банка 170литров. А этот балончик дай бог потянет на 50-70л. Так зачем же втюхивать то?

Если вас ЭТИ люди ,по какой то причине не предупредили, или насоветовали что-то не то , пожалуй надо проанализировать свое поведение во время покупки. А какое должно быть поведение у клиента, что бы его не обманули?

Mortifer Магазин, находящийся на другом конце города не конкурент.

клиентов то по городу по пальцам посчитать можно. без бешеных накруток и изредка "впаривания" не заработаешь ниче Так клиента нужно беречь, если его мало то, а не... Про цены я не говорю, я и за пять тыс. взял бы балон, если польза была бы.

fiv хватит читать, напиши уже :-))
__________________
進歩の怠惰エンジン
MitrichK вне форума