Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2014, 12:13   #45
Botrops  =Олег=
Партнер
 
Аватар для Botrops
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: н.новгород
Возраст: 47
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 112 раз(а) в 61 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Отправить сообщение для Botrops с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юсстус Посмотреть сообщение
походу нужен делагил,Обвинять Олега в заражении банки неимеет смысла,так как вы выдержали рыбс пару недель в карантине,и ихтит не выявился.Ихтик присутствует у всех в банках в той или иной мере.Рыбсы Олега стресанули при запуске в общий аквас и процесс пошел.
Я, не ощутил обвинений в свой адрес. Думаю, что тут люди мудрые и всё понимают. Скажу больше, мне импонируют люди которые способны осветить (в правильном свете предпочтительно) проблемы которые могут исходить из моих угодий. , как и сие общество единомышленников которые не ищут виноватых, а сообща ищут пути решения проблем. Я писал уже, что мы прикладываем много усилий для того, что бы животные доставались нашим покупателям чистенькими и здоровыми, но и отрицать не стану, что попросту - бывает всякое. И болячки в последние годы "научились прятаться". Я считаю, что как раз уходить в тень (в моем случае) преступление перед всеми вами. Так, что спасибо всем за поддержку и критику. Только так мы реально сможем эволюционировать как торговая точка и как личности. Ждем результатов борьбы!!!
Botrops вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
алекс333 (23.09.2014)