Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2012, 10:14   #83
Slava  =Вячеслав=
Местный
 
Аватар для Slava
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Н.Новгород, Сормово
Возраст: 47
Сообщений: 1,093
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 191 раз(а) в 121 сообщениях
Загрузки: 1
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс_НН Посмотреть сообщение
Slava, а ЗАЧЕМ??? Если ты не знаешь, что дальше делать с мальком, зачем его тогда выращивать??? Ты даже в Кстово не хочешь поехать чтобы их ПРОДАТЬ (не отдать!), не говоря уже о том, чтобы купить банку литров на 100-150 и выращиваит их до товарного размера. Чего ныть-то тогда? Или ты хочешь, чтобы к тебе домой приехали, забрали мальков, с которыми ты уже наигрался, да еще при этом денег дали? Извини за грубость, но со стороны это выглядит именно так. В данном случае ты продавец, а не покупатель, который "всегда прав", и чтобы тебе продать свой "товар", побегать должен ты сам.
1. Папаша анцик сейчас сидит над икрой в общем аквариуме и я не писал, что в настоящий момент собираюсь отсаживать и поднимать будущих мальков.
2. Чтобы доехать от 5 микрорайона Сормова до Кстова и обратно нужно потратить около 150 руб. на бензин, плюс около 4 часов личного времени (что для меня более критично). Продажа мальков принесет пару сотен рублей. Как говорят овчинка не стоит выделки. И как писал выше Владимир всегда можно договориться как и где передать мальков. Не обязательно к примеру ехать для этого к кому то домой…
3. Для меня аквариуминистика это не бизнес, а увлечение. Мальков сейчас выращиваю потому, что мне это интересно. Я не стремлюсь зарабатывать на этом деньги. Часто раздаю мальков просто бесплатно. Ну а уж если получится их продать, почему бы и нет…
4. В будущем планирую банку литров на 300-400. Возможно нынешний аквариум тогда станет нерестовиком.
Slava вне форума   Ответить с цитированием