Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2017, 09:08   #142
sergej77  =Сергей=
Местный
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Нижний Новгород,Ленинский р-он
Возраст: 47
Сообщений: 414
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Баланс устанавливается под текущую нагрузку с небольшими отклонениями в обе стороны. Не бывает так, что запустили аквариум, месяц в пустой банке гонял фильтр воду и бац, можно набивать банку. В любом случае первой рыбе достанется и она должна быть наиболее крепкой и выносливой, дальше уже все само пойдет. помните простое правило: бактерии- такие же живые существа, которым нужна энергия как и всем. Гидробионты обеспечивают нитрификаторов этой самой энергией, так что смело раз в неделю можно добавлять порциями рыб.
Я понемногу начинаю понимать сам смысл запуска и что этим нужно добиться.Пока не планирую большое население.Вчера пересадил пять неонов и одну данюшку.Дальше пойдут два водорослееда-вся рыба на 200 литров.Дам банке постоять месяц,а там уже буду думать о дальнейшем подселении.Но,в любом случае, аквариум,набитый рыбой,мне не нравится.Куплю кого-нить типа неонов и гупех обязательно и хватит.
По поводу тестов мне сказать нечего-с химией я не дружу со школы + ,к тому же,плохо различаю оттенки и , когда делаю тесты,гадаем всей семьей!
__________________
Я не настырный,я целеустремленный.
sergej77 вне форума   Ответить с цитированием