Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2013, 00:01   #12
_red-army_  =Дмитрий=
Местный
 
Аватар для _red-army_
 
Регистрация: 23.03.2013
Адрес: Н.Новгород, ст. метро Бурнаковская
Возраст: 33
Сообщений: 333
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 41 раз(а) в 33 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

ещё б добавить хотелось. я ещё рыбалкой увлекаюсь и когда встречаешься с рыбаками и начинаешь беседовать на эту тему, то всё сводится к тому, что начинается меряние одним местом. кто чего поймал и тд. при чём ни дай Бог начать спрашивать про места ловли. особенно если люди не близкие знакомые. то же касается и других"секретов ловли". на деле же выходит, что эти секреты не особо и секретные, а шуму много. и места всем известны, но выдавать их ни кто не хочет(особенно на форумах-спросить вообще смерти подобно)тут же всё равно общение получается более разносторонним, и плодотворним что ли? как правильно сказала сегодня Наталья-нам нечего делить! и правда-сложно представить двух аквариумистов, которые бы дрались у прилавка с рыбками! а драки у девятого причала не редкость во время хода чехони) это я всё к чему? не знаю к чему.. мне вот сегодня утром эта мысль в голову пришла и решил написать))


я придумал к чему я это- тут у вас не страшно спрашивать! нет боязни, что тебя пошлют в гугл или ещё куда. и не потому что это прописано в правилах форума, а потому что люди здесь нормальные собрались! другие видимо отсеиваются.

спасибо за внимание. что то я расписался))
_red-army_ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Наталья (02.08.2013), Натиа (02.08.2013), Теко (02.08.2013)